25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
14 ноя 2020 в 14:49

Люди от злобы к друг другу сгорают совсем

456
14 ноя 2020 в 14:56

я не понял, а у нас в городе что, всем оленям персональные места выделили? почему он так уверен что это его место?

Реал
14 ноя 2020 в 15:52

Даже автограф оставил «олень».

Петр
14 ноя 2020 в 16:11

У меня сосед точно такой же! Что он, что сынок его считают, что именно это место их и всё тут. Хотя это парковка для дома и всех его жителей. Но таким ответка прилетает ещё быстрее, чем они думают.

Стас
14 ноя 2020 в 16:19

Надеюсь научится чужие места незанимать

ОТВЕТИТЬ
6Н14П
14 ноя 2020 в 16:20

Миру явно не до мира.. Психика у людей срабатывает очень отчаянно.. 🔥

Анна
14 ноя 2020 в 16:27

Система исполнения наказания не дорабатывает

Гость
14 ноя 2020 в 16:32

Добряк сибиряк наверное сделал

Гость
14 ноя 2020 в 17:09

такого бы не произошло, если бы минстрой и департамент градостроительства добросовестно выполняли свою работу. где парковки?
ни в коем разе не оправдываю поступок. но эти воины в каждом дворе новых микрорайонов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:41

Видео недоступно

Гость
14 ноя 2020 в 18:15

Олень только из под тишка и смог гадость подленькую сделать . Хотя зря он так себя назвал , олени - благородные животные .

ОТВЕТИТЬ

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
"1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Повреждение 4-х шин можно подвести под значительный ущерб (сделать независимую экспертизу), а потом с этого "оленя" стребовать по суду их стоимость + стоимость аренды авто на время простоя своего.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 18:47

Здесь должен действовать принцип, кто первый встал, того и тапки. Однозначно подать на возмещение ущерба

ДОБРЫЙ ДЯДЯ
14 ноя 2020 в 18:53

Так только лохи поступают .

Иван
14 ноя 2020 в 20:13

Мне один раз тоже все четыре колёса порезали возле кванта. Печалька. Посмотрели по камерам. И у меня появилась новая зимняя резина и диски. Позитивчик)))

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 20:23

Обязательно поймать и отправить на повторное получение мед.справки для получения водительских прав. Естественно, на психиатре споткнётся. И проблема решена: нет прав, нет авто - и, вуаля, место на парковке свободно.) А если серьезно - это ужас, а не сосед!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 21:00

теперь то терпила будет жить дружно и чужое место не займет.
это русский мир.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
15 ноя 2020 в 00:39

Поймать этого деятеля - 1 день работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 01:02

если этот сосед ставил почти всегда машину на одно и тоже место ...явно , что сам пострадавший или из соседей кто нибудь знает эту машину ....
Если не подал заяву....значит отомстит через какое то время , а пока сделал вид , что не знает и не понял , ну типа где кого искать и.т.д.

Гость
15 ноя 2020 в 04:04

Как всё изменилось. Помню, в моем детстве, у родителей были жигули. Ставили только в гараж, до которого ещё ехать на автобусе три остановки. Брали машину чтобы съездить на дачу и для целевых поездок, на работу возил служебный автобус. Вообще подобных разборок не было

Алексей
15 ноя 2020 в 04:04

Действие - естественно НЕ одобряю, НО на сегодняшние дворы-стоянки - уже сил смотреть нет.

ГостьЯ
15 ноя 2020 в 10:52

Я не про колеса, а о впереди стоящей жиге, нехило она так дымит в передний бампер пострадавшей машины, еще мороза на улице нет, чтобы такие клубы газа выдавать с выхлопной трубы. Бедные жители первых этажей, зимой по утрам не открыть форточки, чтобы проветрить жилища. А некоторые автодятлы ещё паркуются не передом к дому, а задом и давай по утрам прогревать свои телеги, у которых выхлопная труба как раз под самые окна дымит и травит жителей первых этажей. А у них тоже нервы на пределе и ножики наготове....

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 12:45

Вообще не факт, что это кто-то из "хозяев" придомовой парковки. Могли быть и гастролирующие хулиганы-хайпожоры

15 ноя 2020 в 17:05

Это не так уж редко встречающееся животное с повадками гадить и оставлять писульки.

Loading...