Все новости
Все новости

На правобережье Красноярска 16-летнего подростка сбили на пешеходном переходе

Парень перебегал дорогу на красный сигнал светофора

Подростка сбили на пешеходном переходе

Поделиться

Сегодня вечером на правом берегу сбили пешехода. Подросток решил перейти улицу на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Вавилова и Затонская, рядом с Красноярским монтажным колледжем.

В этот момент по Вавилова двигалась «Тойота» под управлением 30-летнего мужчины. Водитель не успел среагировать и затормозить и сбил пешехода. Анализ показал, что мужчина был трезв.

— Подросток 16-летний переходил дорогу на неустановленный сигнал светофора, сейчас решается, на какой сигнал он шел, — сказал представитель ГИБДД.

Точно установить обстоятельства ДТП предстоит специалистам, однако на видеозаписи с регистратора видно, что в момент, когда подросток переходил улицу Вавилова, для машин, движущихся по Затонской, горел красный сигнал светофора.

Удар был достаточно сильный, подросток получил травмы и был госпитализирован в БСМП.

Сегодня утром страшная авария произошла в Березовском районе. Из-за столкновения автобуса и легкового автомобиля погибли два человека.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter