25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

НИИ Химии,Удобрений и Ядов
11 ноя 2020 в 11:24

Вчера на Копылова тоже от какой-то постпубертантной тёти на малолитражке уворачивался.

ОТВЕТИТЬ
Правда
11 ноя 2020 в 11:31

Водитель должен на дорогую смотреть, а не по сторонам

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 11:33

Походу она ее вообще не видела, как препятствие. Вышла, посмотрела и только тогда побежала машину отгонять!
Лишить прав, чтобы правила повторяла в свободное время.

Волька
11 ноя 2020 в 11:43

на Matiz вообще ездят как индусы в Индии, вообще безбашенно. Бойтесь их

Гость
11 ноя 2020 в 12:33

Как можно было не увидеть человека сначала у себя на капоте, а потом не почувствовать под колёсами? Лишать прав.

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
11 ноя 2020 в 12:36

Причем здесь светофор, если не выполнен п.13.1.ПДД: "При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает."

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 ноя 2020 в 12:45

Мадам еще по полосе встречного движения ехала

ОТВЕТИТЬ
елена
11 ноя 2020 в 13:07

Скажите адрес той автошколы где ее учили и фио кто принимал экзамен, школу закрыть, экзаменатора уволить, а виновницу пдд учить

ОТВЕТИТЬ
Мила
11 ноя 2020 в 13:08

Поярче одевайтесь и тетки вам не помешают. Сегодня утром был мокрый асфальт. Плюс все ваши черные шапочки ,штаны и курточки. Вы сами сядьте за руль и посмотрите на себя...видно вас или нет. Так сына заставила одевать отражающий браслет...посадила рядом в авто и провезла по темному городу...что бы оценил какова его вероятность не попасть под авто даже при скорости меньше 60

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 14:04

Зачем водитель начала тягать пострадавшую, пытаться ее поднять? На глаз определила, что у той нет опасных травм после того, как та оказалась под бампером?

Гостья из будущего
11 ноя 2020 в 16:28

Кошмар! Вот куда она смотрела??? По видео, она даже не поняла что на человека наехала...😠

Гость1
11 ноя 2020 в 18:43

А что нынче слепым права выдают??? Или может эта тётя боится ездить, и закрыла глаза от страха???

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 20:05

женщина с женщиной всегда договорятся.
плюс женщинам нам уступать везде и всегда, нас так учили.

Loading...