Происшествия В утреннем ДТП у Элиты погибла 7-летняя девочка

В утреннем ДТП у Элиты погибла 7-летняя девочка

Выезжать на встречку в такой сильный снегопад опасно для жизни

На месте погибла маленькая пассажирка «Киа»

Трагическое ДТП произошло в Красноярске сегодня утром.

По предварительным данным ГИБДД, в 07:50 утра на первом километре автодороги Красноярск — Элита на полосу встречного движения выехал автомобиль «Киа Спектра». В результате легковушка столкнулась с «Хендэ», который ехал по своей полосе. В результате аварии погибла 7-летняя девочка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

ГИБДД установила, что ребенок находился на заднем сиденье справа в автомобиле «Киа», девочка была в детском кресле. Информация про водителей и остальные подробности еще уточняются.

Полицейские настоятельно рекомендуют красноярцам в такие погодные условия соблюдать осторожность и не выезжать на полосу встречного движения, не убедившись в безопасности этого опасного маневра на 100%.

Если вы стали свидетелем данной аварии, у вас есть запись с видеорегистратора — свяжитесь с нами по номеру 8–999–315–05–05
Звоните круглосуточно8-999-315-05-05
Мы в соцсетях

Красноярск переживает сильнейший снегопад — не работают светофоры, на дорогах снежный накат и гололедица. Подробности стихии — в нашем онлайн-репортаже.

Обновлено 14:54: со слов очевидцев, «Киа» занесло на скользкой дороге — он ехал медленно, не превышая скорость. 38-летний мужчина является отцом погибшей девочки. В «Хендэ» за рулем был 60-летний мужчина, он не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства