12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
3 окт 2020 в 16:30

Пора россиян с колен поднимать

Эксперт
3 окт 2020 в 16:41

Видос дезенфецирован😂😂😂 время ковида)

Иван
3 окт 2020 в 16:46

Зачем вы акцентируете все на том, что парень азербайджанец ? Что за бред, может на вас подать жалобу в СК, чтобы они проверили ваш заголовок на предмет разжигания межнациональной розни и прикрыли бы вас!

ОТВЕТИТЬ
Трампампамп!
3 окт 2020 в 17:58

Ну вот и Ветлуга, родненькая, в новостях. только новости какие-то... не очень славные

ОТВЕТИТЬ
Максим Владимирович
3 окт 2020 в 18:46

Пора бы СК обратить внимание.

3 окт 2020 в 19:31

Ряха в 15 лет конечно здоровая...наверное всех братьев объедал=))

3 окт 2020 в 19:38

И какую социальную проблему раскрыл этот ролик?

Гость
3 окт 2020 в 20:49

282-я чистая. Жаль, он по субъекту не пройдет по возрасту. Административка и на учет везде, где возможно. Чтобы только в ларек или в убер.

Властелин овец
3 окт 2020 в 21:17

Что ж ты фраер сдал назад?Сразу сказку про социальный ролик придумал.Ты даже имени этого пацана не знаешь.Был и правду ролик,ты бы его по имени называл.И почему не взял на себя главную роль?Ну и встал бы на колени и сказал:"Прости,Иван,я не прав"

Баламошка
3 окт 2020 в 21:50

Армения фореве!!!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
3 окт 2020 в 21:57

--- кто какой национальности, нет плохой нации, есть плохие люди. Надо уважать каждую нацию, и мы сняли про это видеоролик.

и какую нацию тут надо уважать?

3 окт 2020 в 23:34

ну раз постанова, тогда в ответку, что бы по честному, пусть на колени тоже встанет, перед тем, кого ставил, тогда поверим, и шлепнуть оплеуху так же

хачиктурян
3 окт 2020 в 23:40

Молодец, ара.

Ольга
3 окт 2020 в 23:59

Потом удивляются почему бьют приезжих.

Ольга
4 окт 2020 в 00:06

Этот сопляк не попался моему сыну, стояли бы все на коленях.

ОТВЕТИТЬ
[¡]
4 окт 2020 в 00:08

Дальше стойте, видимо мало

ахмед
4 окт 2020 в 02:28

а где адвокат Гараев? Или только сбытчиков умеет защищать? А где женщина Севда? Переводчица . А где Фахы? Мама

Грязный ромирас
4 окт 2020 в 06:47

Обычно с ряжеными кизяками кавказцы поступают более проникновенно. Или это не фулл видео?

Фото пользователя
4 окт 2020 в 09:16

Конечно, видео - атас! Если власть проигнорирует - будет очень странно или, наоборот, предельно ясно. Хотелось бы узнать мнение другой стороны, а именно, "ряженого казака» — Н.Гринфельда: -Это поступок казака, вставать на колени перед...?

Маля
4 окт 2020 в 10:19

Ну теперь его ролик добавит ему судимость. Пусть брови получат срок за ролик

AveDoomasDay
4 окт 2020 в 10:39

Хана ему, на него обратили внимание люди, которых ему стоило обходить сторорной.

Паша
4 окт 2020 в 10:51

Ара беги, теперь тебя щемить будут

светлана
4 окт 2020 в 12:43

если поменять их местами нашего парня бы уже посадили. прямо сердце кровью обливается на такое смотреть.

бабуин
4 окт 2020 в 14:41

Рулон обоев прифигел.

4 окт 2020 в 15:15

Ньюслаб, а можете выяснить, что с тем подростком, что одноклассника зарезал год-два назад? Избежал ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 20:43

все азерские кафе во время карантина работали.

ytrnj
4 окт 2020 в 22:00

какое-то тупое шоу. Теперь очередь казаков снять свой ролик😶

ytrnj
4 окт 2020 в 22:06

Если память не изменяет, он на арбузах на рынке в Ветлужанке работает

Фото пользователя
5 окт 2020 в 06:18

В публикации дано мнение одной стороны, поэтому с нетерпением ждём продолжения, а именно, заключение другой (коленопреклоненной) стороны о подтверждении социального значения ролика, а также компетентные мнения о нём диаспоры, казачьего круга и правоохранительных органов.

Гость
5 окт 2020 в 11:31

Ну, ладно по мордасям бы дал. Один без братвы. Но нет же: на колени надо перед ним встать. Видео снял, выложил в интернет: земляки, смотрите, как я могу. Вот только на поле боя, судя по сводкам, что- то совсем никак не получается.

Гость
6 окт 2020 в 09:25

Если бы возраст не указали что 15 лет, то за 40-летнего можно принять.

Loading...