Происшествия онлайн-трансляция В Красноярске один человек пострадал при взрыве газа в жилом доме

В Красноярске один человек пострадал при взрыве газа в жилом доме

Взорвался баллон с газом в помещении судебного департамента

Сегодня в жилом доме на Весны, 9, произошёл взрыв газа. Как сообщает представитель МЧС, на место уже выехали их подразделения. Специалисты выясняют обстоятельства произошедшего. На место выдвинулся также наш корреспондент.

Яков Калинин

Первые фото с места взрыва

По нашим данным, внутри здания на Весны, 9, располагается судебный департамент города. Стекло выбило взрывной волной, двери искорежило. Сейчас на месте работают сотрудники экстренных служб

Лидия Шестакова

Как сообщает наш корреспондент, находящийся на месте происшествия, несмотря на то, что взрыв произошёл в разгар рабочего дня, пострадавших нет. При этом стекло из окон выбило, рамы погнулись, дверь помещения сорвало с петель.

Лидия Шестакова
Место взрыва оцеплено

Судя по всему, взрыв произошёл в отделении судебного департамента города. По данным 2ГИС, в этом месте находится «Информационно-аналитический центр поддержки ГАС Правосудие». Также в пристройке располагается отделение приставов Советского района и филиал доставки суши «Оригами». Их помещения не пострадали. По рассказам местных жителей, даже сам взрыв слышали не все. При этом окна выбило и со стороны двора.

Лидия Шестакова

При взрыве пострадал один человек

Представитель МЧС сообщает, что при взрыве пострадал один человек. Он доставлен в Краевую больницу с ожогами. Взрыв произошёл в 15:15.

Лидия Шестакова
Лидия Шестакова
Стекло от разбившихся окон долетело до припаркованного автомобиля. Машина стоит примерно в 15 метрах от здания. 
Лидия Шестакова
Лидия Шестакова

Прокурор Советского района Виктор Кулеш района сообщил, что причины происшествия будут уточнятся, а взрыв газа на данный момент — это только версия. По его словам, в помещении хранилась техника, которую используют в судах, например принтеры. Отдел полиции № 10 проводит проверку.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства