6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
23 сен 2020 в 11:38

Психиатры уже подтвердили это неопровержимыми доказательствами? Что до приезда к Виссариону люди были здоровыми, а после того как пробыли у него стали больными? Диагнозы (подтверждённые) жертв секты Виссариона в студию, вместе со списком жертв и соответствующими медицинскими документами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:41

Родители тоже иногда ругают своих детей, это тоже своеобразное психологическое насилие. Поэтому интересна расшифровка термина - "тяжкий вред здоровью". В чём он выразился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:52

Этого посодют, придёт другой, какой нибудь отец Гамадрил)))

Гостья
23 сен 2020 в 11:55

Просто помогаю людям.(с) А как же объявления себя богом, живой миссией, сошедшей с небес? Предполагается будет продолжительное шоу для нас, первопричину которого мы так и не узнаем. 29 лет - всё было в ажуре, а тут бац - архангелы в камуфляже с небес на вертушках и конец.

Гость
23 сен 2020 в 12:10

мне это напоминает мое СНТ, ваша дорога вы за нее платите, ваше электричество вы покупаете новый трансформатор, ваша территория вы нанимаете охрану

Глеб
23 сен 2020 в 12:21

Ничего себе что они там творили у себя в общине! Людей нагибали так, как им хотелось, и как это все называется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:22

Люди!!!Есть в открытом доступе столько информации на Ютюбе-столько интервью за многие годы от российских и заграничных настоящих журналистов!!!Если кого-то ругать,то хоть разберитесь ,в чём!А СМИ и рачситывает на слепое доверие бездумных рабов

ОТВЕТИТЬ
Некто
23 сен 2020 в 12:29

Бог Кузя уже где-то парится на нарах, сейчас к нему второго бога подселят. Община богов будет:))

Гость1
23 сен 2020 в 12:53

"В целях извлечения дохода от религиозной деятельности они привлекали денежные средства, а также применяли к ним психологическое насилие..." А наша православная церковь разве этим же самым не занимается?

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
23 сен 2020 в 12:57

Вот бы Гуню также увидеть зарешёткой, и всех его жуликов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:15

здесь был вопрос почему раньше эту шайку не разогнали, сейчас технологии позволяют спец службам вести скрытую видеозапись (например камера гоупро), глубокое внедрение позволило накопить материал, задокументировать противоправные действия

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:29

Интересно, паства впряжется за духовного отца или разбегутся по-тихому?

Фото пользователя
23 сен 2020 в 15:20

сейчас праздник устроят , старшого нет)

ОТВЕТИТЬ
Макар
23 сен 2020 в 15:57

Вот и сказочке конец.

Maxim
23 сен 2020 в 18:34

Здесь дело реально заказное, потому как Путин боится Виссариона, народу то много ему не подчиненому... Да и вообще почему на них наручники одели???? Они что уголовники? Очередной бесчинство полиции, власти и верхушки :( над народом. Плачу от стыда за нашу страну(, точнее за тех, кто "управляет" по факту друг друга зад прикрывают, да корманы набивают, надеюсь когда нить лопнут и на нары в наручниках к клопам.

Сергей
23 сен 2020 в 19:52

Низкий поклон адвокатской конторе "Хорошев и партнёры".
Нужно иметь большую смелость, чтобы защищая невиновных идти против системы.

Александр
23 сен 2020 в 21:23

Друзья мои. Я живу в общине с 1998 года. Не сочтите за оправдание но я в шоке что приписано данным людям и происходящему здесь. Я мог и могу в любой момент уехать куда-нибудь жить , но я этого не хочу так как здесь строятся хорошие отношения , нет агрессии , никто никого ни в чем не ограничивает. Хотите убедиться приезжайте и сами все увидите . Хотите верить СМИ ваш выбор. Мира вам всем родные.

123
24 сен 2020 в 01:23

Гуньдяев конкуренции не терпит!

Loading...