1 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Тоже Вася
16 сен 2020 в 17:28

Какой он к черту профессиональный кинолог? Какая может быть дрессировка собаки в отсутствие хозяина? Как собака поймет, что дрессировщик заменяет хозяина? Это вам что, кино "Большая перемена"? Это азы дрессировки. Он их не знает.

кабан
16 сен 2020 в 17:43

никогда бы не отдал свою собаку в какую-то гостиницу, они же как младенцы.

Тоже Вася
16 сен 2020 в 17:55

О-о-о, сразу то не посмотрел. Оказывается кЕногоХКрЕстине готов завтра отдать собаку. Видимо книгу "Служебное собаководство" осилил не дальше 5 страницы.

Гость
16 сен 2020 в 18:25

Зачастую профессиональные кинологи плохо относятся к животным, считая их расходным материалом, инструментом.

Дмитрий
16 сен 2020 в 18:34

Ерунда написана, люди берут бойцовых собак, а потом не могут с ними справится и собака начинает над ними доминировать...потом становится хуже...и даже профи помочь им не смогут. А Сергей профи, знаю его 2 года, проблем нет...

валерий
16 сен 2020 в 18:34

Подайте на него в суд за жестокое обращение с животными со снимками и заключениями ветврачей, не помешает и свидетельства знакомых какая была собака до и после и ещё в налоговую (о не уплате налогов, раз он не зарегистрирован) и параллельно заявление в прокуратуру. Найдите пострадавших от него и объединитесь в инициативную группу, действуйте совместно. Собаки это лучшее, что создала природа, так как они любят хозяев не любит никто, мы не должны никому позволять их обижать

Гость
16 сен 2020 в 19:30

Я его 40 лет знаю,быть такого не может.

Гость
16 сен 2020 в 21:27

Люди сами виноваты, ума нет, отдают своих животных непонятно кому.

Просто так
17 сен 2020 в 12:13

Не езжу в отпуск, если не могу взять своих питомцев с собой, чтобы не дай Бог не попасть к такому "профессионалу". Это же дети, как его владельцы не порвали до сих пор за своих деток???!!!

Гость
17 сен 2020 в 12:19

У ведомственных кинологов собаки выглядят всегда отлично, а здесь какие-то "покоцанные" испуганные животные. Передают без описи свое имущество какому-то дяде, а потом удивляются..

Читательн
18 сен 2020 в 09:29

загорулька бизнесом занялся? Дрессировщиком заделался?

Анна
18 сен 2020 в 13:44

Ну и на фига вы их тогда заводите??? Зная что у меня командировки и нет знакомых кому можно собаку оставить, ни когда бы не завела, тем более большую. Это тоже самое как уехать в командировку, а ребенка в дет.дом отправить, так на 4 месяца. Ну вы люди не люди даёте