Происшествия Следственный комитет начал проверку после гибели пассажира на перевернувшемся судне на Таймыре

Следственный комитет начал проверку после гибели пассажира на перевернувшемся судне на Таймыре

Мужчина не смог выбраться из кабины и утонул

В результате переворота судна 1 человек погиб | Источник: sledcom.ruВ результате переворота судна 1 человек погиб | Источник: sledcom.ru
В результате переворота судна 1 человек погиб
Источник:
sledcom.ru

Следователи начали проверку по факту гибели мужчины после опрокидывания судна на Таймыре.

Как сообщают в ведомстве, 7 сентября 2020 года в полицию поступило сообщение о том, что на реке Муксунка произошло опрокидывание катера «Марс», в результате чего погиб 54-летний мужчина. Он и ещё четверо мужчин находились в это время на судне.

По предварительным данным, компания из 5 мужчин на лодке с воздушной подушкой под управлением 60-летнего владельца судна, управлявшего им без документов, направилась отдохнуть в балок, расположенный на озере Собачье в 160 километрах от Норильска.

Через два дня по пути домой судно опрокинулось. 54-летний пассажир не смог выбраться из кабины и утонул. По данному факту следственными органами по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится проверка.

В июне этого года мы писали о жителях края, которые пропали после опрокидывания судна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства