Происшествия Перевозившую ребенка на коленях перед рулем женщину вычислили по видео

Перевозившую ребенка на коленях перед рулем женщину вычислили по видео

Его опубликовали в социальных сетях в минувшие выходные

Многодетный красноярец возмутился поведением женщины, перевозившей маленького ребенка за рулём автомобиля

Полиция нашла женщину, которая перевозила маленького ребенка за рулём автомобиля. В выходные видео опубликовал неравнодушный свидетель. Как многодетный отец, он не смог закрыть глаза на безответственное поведение женщины и не только выложил видео в соцсети, но и отправил запись на официальную страницу ГИБДД во «ВКонтакте».

Полицейские смогли найти автолюбительницу, управлявшую красным «Ниссаном». На 30-летнюю женщину составили административный материал. За нарушение правил перевозки детей ей грозит штраф — 3000 рублей. С матерью ребенка также провели беседу. Ей объяснили, что может случиться с малышом, если так пренебрегать его безопасностью на дороге.

Ранее в соцсетях развернулась бурная дискуссия: одни пользователи резко осуждали женщину за безответственность, другие негативно высказались об авторе видео. Однако, по его мнению, уважительных причин для такого поведения у матери быть не может.

— У меня трое детей, и все они с самого рождения в креслах. Поверьте мне, если ребёнок с самого рождения в кресле, он НИКОГДА не будет плакать просто так, только если что-то ему в определённый момент нужно или что-то мешает, но это временно, — считает Павел.

Неравнодушный житель Красноярска снял на видео, как женщина на красном «Ниссане» перевозит ребенка на коленях за рулем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства