22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

2 сен 2020 в 16:23

Ну а вдруг там их несколько на голову упадут=))

Фото пользователя
2 сен 2020 в 16:29

Акцент новости сделан как то неправильно )

Гость
2 сен 2020 в 16:30

В шокой ситуации не известно как себя каждый из нас поведёт.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 сен 2020 в 16:30

Поколение Z "зумеров" для них это норм...люди-тени.

skill
2 сен 2020 в 16:41

как она живая осталась?

ОТВЕТИТЬ
arion24
2 сен 2020 в 16:45

Это ситуация показывает, куда мы катимся, пранкеры, новое поколение, я не удивлюсь если завтра мы прочитаем, что это был розыгрыш для раскручивания аккаунта в тиктоке

Правда
2 сен 2020 в 16:52

2 сентября, вторник, рабочий день, время 9 часов утра.
Пьяная девушка выпадает из окна.
Мне кажется тут не на парня надо наезжать. А девушку спросить почему она синячила?

Дэйл
2 сен 2020 в 16:52

Скорей всего там это обычное дело, синета падает, ты обходишь,может он до неё уже от двух еле увернулся. Рутина.

Гость
2 сен 2020 в 16:57

Почему он должен был хоть что то делать , и где вообще доказательства что он не позвонил в скорую
Зачем с одной стороны видеть такую картину чтобы с ней потом жить

Гость
2 сен 2020 в 17:19

а он что клятву гепократа давал? Или обязан всем в этой жизни,это личное дело каждого.в карантин больницы отказывали в лечении больных,люди гибли кто от чего,а тут прохожий виноват???Я бы министра здравоохранения на зону бы увез лет на 25

ОТВЕТИТЬ
Павлин
2 сен 2020 в 17:20

Red Bull окрыляет.... Печально все это

Дед
2 сен 2020 в 17:20

Может у него телефона не было или денег на нем, вообще испугался сначала и пошел подальше, а потом уже вызвал. А если окажешь первую медицинскую помощь, потом тебя же родственники обвинят в убийстве и сядешь лет на 10.

ОТВЕТИТЬ
Кузяка зюзя-безязя
2 сен 2020 в 17:22

Да видос заканчивается через секунду после падения, я не пойму: вы откуда знаете, что он дальше делал? Ушел он или не ушел, звонил или не звонил в Скорую. Впрочем, госпожа Безмоглость - бич не только комментаторов, так во все времена было...

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 сен 2020 в 17:30

Вот хорошо,что камера там есть.А если бы не было и человек подошел к падающей из окна девушке? Сразу бы и свидетели нашлись ,что он виноват.Таковы наши законы.

Виктор
2 сен 2020 в 17:44

А он бы её исцелил как-то, да?

Гость
2 сен 2020 в 17:55

Тип ошалел просто

Валера
2 сен 2020 в 17:57

Ну хоть для инстаграмма снимать не стал.

Говорю правду .
2 сен 2020 в 18:08

Жесть !!!

Гость
2 сен 2020 в 18:14

картина репина,,бичи полетели,,

Гость
2 сен 2020 в 18:19

Да он чуть сознание не потерял

Фото пользователя
2 сен 2020 в 18:27

видно же что иностранец. у них там все за деньги.
наши бы сразу своим помогли.. избавиться от лишнего например.

Может он с бодуна был, решил что показалось.

Гость
2 сен 2020 в 18:54

Это пережитки прошлого. Оказывать первую и любую помощь должны специально обученные люди. Не думаю, что любому из написавших понравилось бы, что в случае чего непонятно кто пытался бы что то с вами сделать. А вызвать скорую это да, гражданский долг. Просто растерялся человек.

ОТВЕТИТЬ
смешно читать
2 сен 2020 в 22:31

Скажу, как обученный первой помощи на регулярной основе: как говорил один специалист-врач, нужна та самая удача, когда при несчастном случае, найдется хоть кто-то, кто сделает реанимационные мероприятия. Хоть кто-нибудь. В большинстве, такого не происходит даже среди толпы людей. И пострадавший будет дальше задыхаться/захлебываться кровью/ терять сознание, пока вокруг ходят шокированные обыватели.
Готовьте себя к этому, если что случилось с вами, скорее всего, ничего полезного не сделают и не помогут.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 09:59

Безразличие, это уже норма нашего времени....

Просматривая комментарии становится очень стыдно, что я живу в одной стране, в одном городе с этими организмами. Запомните: закон бумеранга работает. Остается вам зафиксировать то, что когда вас на улице прихватит инсульт (отрежет трамваем ноги, наркоман шилом проколет печень, пронзит упавшей сосулькой и т.п.) - на помощь к вам НИКТО не придет, все пройдут мимо, в оправдание ваших слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:59

Тут ребёнок ногу подвернул, поехали в травмпункт, потом следователь звонила, чтобы объяснительную написали. Дело каждого как поступить. Главное помнить по старой конституции 51 статью.

Гость
4 сен 2020 в 13:55

Напомню старую добрую поговорку "Не делай добра - не получишь зла". Поможешь "синьке" - еще и должен останешься. Слишком много отзывчивых людей пострадало от своей доброты...