Происшествия Полицейский во время отпуска спас мужчину из горящей квартиры

Полицейский во время отпуска спас мужчину из горящей квартиры

Он почувствовал запах дыма в подъезде и решил проверить, в чем дело

Все произошло в многоквартирном доме в Зеленогорске

В Красноярском крае старший специалист отделения по работе с личным составом Отдела МВД России в Зеленогорске, находясь в отпуске, спас мужчину из горящей квартиры.

Все произошло днем. Денис Хмелинин, возвращаясь домой, в подъезде почувствовал запах дыма. Поднялся на пятый этаж и увидел, как из входной двери одной из квартир валит густой дым.

Полицейский позвонил в единую диспетчерскую службу 112, после чего толкнул дверь, чтобы проверить, закрыта она или нет. Дверь оказалась не заперта. При этом комнаты были полностью в дыму. На окрик Дениса из квартиры послышался шум и стоны.

Задымление было настолько сильным, что полицейскому пришлось снять с себя одежду, чтобы закрыть тканью дыхательные пути. Пробравшись в помещение, он обнаружил мужчину, лежащего на полу. Он взял его за руку и волоком вытащил из квартиры в подъезд, после чего вызвал медиков.

Денис Хмелинин спас из горящей квартиры мужчину

Прибывшие пожарные локализовали возгорание. Пострадавший 61-летний сосед был госпитализирован. В настоящее время его жизни ничего не угрожает, рассказали в полиции.

Мы рассказывали

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства