Происшествия На Новосибирской обстреляли несколько машин: двое из владельцев работают в службах доставки еды

На Новосибирской обстреляли несколько машин: двое из владельцев работают в службах доставки еды

Пострадавшие уже написали заявление в полицию

У одной из машин прострелены все окна

Сегодня ночью несколько автомобилей, припаркованных около дома № 48 на Новосибирской, были обстреляны из неустановленного оружия. Очевидцы гадают: была ли это простая «воздушка» или что-то посерьёзнее? Некоторые пули не просто пробили стекло, а застряли во внутренней обивке автомобиля. Гильзы владельцы хотят отдать на баллистическую экспертизу.

Как сообщают коллеги с ТВК, двое пострадавших работают в пиццерии, которая расположена неподалеку, в момент выстрелов один из владельцев разбитой машины находился в комнате отдыха.

Сообщается, что пострадавший сначала обнаружил разбитое стекло на левой передней дверце автомобиля. Потом он вернулся обратно в здание и, пока набирал полицейских, услышал еще один хлопок — на этот раз разбитыми оказались стекла задней дверцы машины.

В полиции получили пока заявление от одного пострадавшего, по этому факту проводят проверку и устанавливают сумму ущерба. С профессиональной деятельностью доставщики еды выстрелы не связывают: неизвестные хаотично выбирают, в какие машины стрелять. В соцсетях пишут, что аналогичным способом стекла за сутки были разбиты у машин, припаркованных на Копылова и на Ладо Кецховели.

В Красноярске довольно часто обстреливают машины. В начале августа мы писали о похожем случае, но на правом берегу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства