22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 12:33

Он в землю лёг за пять шагов,
За пять ночей и за пять снов -
Лицом на Запад и ногами на Восток..

Вечно в наших сердцах...................

Алексей
6 авг 2020 в 12:34

Как жаль, что такие люди именно погибают... и как жаль, что многие люди так безответственно себя ведут при пандемии и позволяют себе не только рисковать своей жизнью нарушая все правила но когда заболевают попадают к врачам и подвергают их жизни опасности. А врач должен этих безответственных людей спасать и рисковать ... Мы должны все задуматься, что нарушая правила и не соблюдая рекомендации мы потенциально становимся УБИЙЦАМИ врачей....

ОТВЕТИТЬ
Станислав
6 авг 2020 в 13:03

Земля пухом

Гость
6 авг 2020 в 13:09

Теперь путинские выплаты ему ни к чему

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 авг 2020 в 14:03

Когда от коронавируса умирают совершенно здоровые люди, ведущие здоровый образ жизни и к тому же ещё и врачи, то становится действительно страшно. Что же это за зараза такая непобедимая пришла к нам? Земля пухом этому хорошему человеку.

Гость
6 авг 2020 в 14:20

Я его знала ...очень хороший и врач ,и человек был(((( жалко его ....

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 16:43

Светлая память и соболезнования близким.

вика
6 авг 2020 в 16:51

А вот мне вчера пришлось ехать на 27 автобусе, ждала его минут 20-25, а потом толпа несла меня в автобус, стояла на одной ноге, вторую поставить было некуда, все время на кого-нибудь наступала. Да, пассажиры были в масках. А толку? расстояние между пассажирами не было, стояли впритык. Какая нафиг дистанция? Какой режим? какой толк?

ОТВЕТИТЬ
Ага
6 авг 2020 в 17:46

Светлая память Доктору. Родным - соболезнования.

Гость
6 авг 2020 в 17:50

Вечная память этому замечательному человеку!

Николай
6 авг 2020 в 21:55

Потрясён ужасной несправедливостью!Преклоняюсь перед этим человеком!Вечная ему память!

Валерий
7 авг 2020 в 07:53

Я его тоже знал работая пилотом выполнявшим полёты на санавиация в Красноярском крае. Хороший был человек отзывчивый.. Мои соболезнования родным и близким....

7 авг 2020 в 10:27

Из числа настоящих врачей видимо человек.

Гость
7 авг 2020 в 11:03

Каков основной диагноз?

Яков
7 авг 2020 в 12:50

Он был Отличным Человеком и Врачом от Бога ! Светлая ему память!!!!

Гость
7 авг 2020 в 20:11

коварный ковид настиг хорошего человека и отличного специалиста.Светлая ему память.

Гость
7 авг 2020 в 20:15

в переполненном автобусе только изолирующий противогаз ИП-46 даст 100% гарантию, а маска, обычная, 0%.

Гость
7 окт 2020 в 19:26

Пусть земля ему будет пухом