Ведущие

При взрыве газа в поселке в Рыбинском районе пострадала женщина. Хроника

Пожара не произошло

Взрыв произошел в трехэтажном доме 

Поделиться

В Красноярском крае в селе Новая Солянка в Рыбинском районе произошел взрыв газа в жилом доме. Информацию подтверждает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

К месту пожара направлены спасатели из Рыбинского района и из Красноярска, всего привлечено 17 человек, 6 единиц техники. Подробности будут по прибытии.

Саша Симутина

Поделиться

Пострадала пожилая женщина, дом оцеплен, на месте работают спецслужбы.

Поделиться

Саша Симутина

Поделиться

Пожара на месте нет, причины происшествия будут устанавливать правоохранительные органы. Вот еще одно фото с места происшествия.

Поделиться

Саша Симутина

Поделиться

Эвакуировали 60 человек

Из подъезда, в котором произошел взрыв, было выведено около 15 человек. Всего из здания было эвакуировано около 60 жильцов, сообщают в краевой полиции.

Поделиться

Саша Симутина

Поделиться

До места происшествия добрались сотрудники ГУ МЧС, они провели первоначальное обследование квартиры и жилого дома, по результатам которого было установлено, что в применении наших сил и средств необходимости нет.

Поделиться

Саша Симутина

Поделиться

Подтвердился один пострадавший

Подтвердилось, что в ЧП пострадал один человек — пожилая женщина. Она в сознании, ее осматривают медики, которые позже примут решение, нужна ли ей госпитализация.

Поделиться

Саша Симутина

Поделиться

Спасатели, прибывшие на место, прислали еще фото. Все издалека выглядит не так уж и страшно.

Внутри выбиты окна и рамы. Пожара, напомним, не было.

Поделиться

Саша Симутина

Поделиться

«В настоящее время здание оцеплено сотрудниками МО МВД России «Бородинский». На месте работают следственно-оперативная группа полиции, руководство межмуниципального отдела, а также несут дежурство сотрудники местного пожарно-спасательного подразделения», — рассказали в ГУ МЧС.

Поделиться

Поделиться

Прокуратура проводит проверку после взрыва

Прокуратура Красноярского края организовала проверку по факту инцидента в трехэтажном многоквартирном доме в селе Новая Солянка Рыбинского района, в результате которого пострадал 1 человек.

На место происшествия выехал Рыбинский межрайонный прокурор. В ходе проверки установят причины и условия произошедшего, дадут оценку действиям ответственных должностных лиц в части обеспечения безопасности газового оборудования, соблюдения требований о пожарной безопасности. При наличии оснований будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования.

Поделиться

Саша Симутина

Поделиться

В ГУ МЧС предоставили видео с места ЧП. Посмотрите, как там обстоят дела.

Поделиться

Если вам что-то известно об этом ЧП, есть фото и видео, присылайте нам на номер: +7 999 315-05-05.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter