Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
20 июля 2020 в 22:06

Обвинение серьезное и не спроста все это заварили ..Если бы просто хотели отжать бизнес ,отжали бы и без этой шумихи !
Во власти слишком много развелось личностей с кровавым криминальным прошлым ..А этого не должно быть ,какие бы они сейчас ангелочками не были.
Вор убийца должен сидеть в тюрьме ! Еще Ходорковского выловим ,тот тоже за народ "страдал"..и "страдает"...

Пенсионер
20 июля 2020 в 19:41

Скатертью дорожка в места не столь отдаленные. Убийца пусть сидит в тюрьме. Нарушил ответь.

Боня
20 июля 2020 в 21:06

Ого сколько кремлеботов

Гость
21 июля 2020 в 10:47

Если бы Фургал был так плох, то народ не стал бы 9 дней подряд выходить на запрещенные демонстрации в его поддержку, да ещё в жару 30 гр 18.07.

Горожанин
20 июля 2020 в 19:56

Путин выкрутился. Поставил туда нового губера от ЛДПР, а если бы от едра поставил, митинги продолжились.

Гость
20 июля 2020 в 20:16

ха-ха, и так будет с каждым, кто не из Единой России...

А вот
20 июля 2020 в 21:12

Интересно а за нашего губера народ бы сколько дней топтал улицы

20 июля 2020 в 22:52

Когда наконец то нашего губернатора отправят в отставку в связи с утратой доверия?! Столько уже наворотил...

Евгений
20 июля 2020 в 23:21

Беспорядок под видом порядка. Систему не победить. Жаль, что власть не хочет слышать народ.

Гость
21 июля 2020 в 07:25

Кремле боты работают. Хабаровск не примет это я думаю.

а2р2
20 июля 2020 в 19:42

а другим губерам приготовиться?

Гость
20 июля 2020 в 23:21

Металлотрейдер априори не может быть не бандитом. Единственный вопрос, как его пустили в губеры???

Дэнчик
20 июля 2020 в 20:31

Не понимаю я этого при Сталине давно бы лес пилили на пару Фургал с Быковым. Тут будем еще полтгода телиться.

Красноярец
20 июля 2020 в 20:19

Хорошенького губера он им подсунул по своему личному решению, не через выборы. Этот новый Губер предлагал всех патриотов отказаться от доллара аккурат перед обнулением рубля в 2014. А ещё предлагал запретить гомосексуалистам сдавать кровь, так и не пояснив как их предварительно вычислить.
В общем самодур очередной. Жил бы я в Хабаровске меня такой выбор вместо меня не устроил бы.
Да и вообще открытый суд над Фургалом с присяжными и в Хабаровске. А также доп расследование возможного рейдерства завода со стороны Ротенбергов и возможного использования админ ресурса государства в этих целях.

Валера
20 июля 2020 в 19:10

Я возмущен! Почему это не сделали раньше.

правник
21 июля 2020 в 01:03

агония режима.

дешево и сердито
21 июля 2020 в 02:28

-чё за шум в хабаровске, бэрримор?

Гость
21 июля 2020 в 05:02

Свободу Фургалу

Борис
21 июля 2020 в 08:15

Хорошо хоть, что у Путина есть право снимать губернаторов, а так я представляю сколько бы криминальных авторитетов пролезло в губернаторы за счёт хорошо подвешенного языка, и творили бы они там всё что хотели, а их не снимешь, так как они выборные. Народ то у нас любит краснобаев, особенно если ему хорошо по ушам проехать. Быков бы наверное тоже наплёл всем семь вёрст до небес и народ бы его с радостью выбрал, и был бы у нас такой же нонсенс как и в Хабаровске, криминальный авторитет во власти.

Гость
20 июля 2020 в 19:37

Фургал уходи! Уходи! Уходи!

Мимохожий
21 июля 2020 в 00:55

Диванные политолухи тут как тут