Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель мусоровоза задавил бабушку в дворовом проезде»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
17 июля 2020 в 13:35

вечно так. только начинаешь задним ходом сдавать, так пешеходы начинают шнырять перед машиной.
как блин можно было не заметить мусоровоз? он большой, так еще и когда задним ходом сдает, пищит на всю улицу

Екатерина М.
17 июля 2020 в 13:09

Да там вообще ужас что творится с этим "ремонтом"! Зачем-то попереносили все и вся, причем переход сделали посередине остановки! Подходит автобус и все, дорогу не перейти! Какой альтернативно одаренный это придумал?! И главное зачем? Сузили проезды, дорогу, понаделали каких-то дорожек ненужных, на которых два человека боком не разойдутся... Кошмар просто!

Светлана
17 июля 2020 в 15:25

Пешеход никогда не поймет водителя. Когда сдаешь назад, ты смотришь в 3 зеркала!!! В правое, в левое и заднего вида. Ты смотришь, никого нет, пятишься потихоньку, и вот переводишь глаза с бокового зеркала в заднее и видишь, что прям перед машиной идут пешики. И ты резко тормозишь. Пугаешься. А они идут, и уверенные на 1000% что самые правые, и их должны увидеть.
В мусоровозе нет зеркала заднего вида. Там огромный кузов с какулями.
Блин, ну видите вы что машина задним ходом сдает, да убедитесь вы, что водитель вас видит, и притормозил. Это дело 2-ух секунд. А если вас закатают, кому легче уже будет, что ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ. 2 секунды убедиться в том, что водитель вас видит и все живы и на свободе. Корона не упадет с головы, если уступите дорогу ДАЖЕ ТОМУ, кто не прав.

Дед пихто
17 июля 2020 в 16:36

Вообще-то они по двое ездят, второй просто поленился выйти и помочь водиле.

Гость
17 июля 2020 в 16:34

Жалко водителя, у него по любому есть семья... А бабушка погибла по своей глупости.

дешево и сердито
17 июля 2020 в 14:36

прыткость в 70 конечно уже не та., а повадки -как в молодости, вот и результат.

17 июля 2020 в 14:53

Присядет водитель теперь..Жаль обоих.

Анна
17 июля 2020 в 13:24

Знаю эту женщину. Только недавно справила юбилей. Скорее всего шла утром в поликлинику из 109 дома на судостроительной.

Светлана
17 июля 2020 в 14:25

Ужассс

Эт Вова
17 июля 2020 в 15:10

Мужчина двигался задним ходом и не заметил бабушку. Бабушка двигалась боковым ходом и тоже не заметила мужчину

17 июля 2020 в 16:36

Запретить муросовозы, повысить тарифы за вывоз мусора!!! 😂😂😂

Альберт
17 июля 2020 в 13:22

Там так-то мужик.

Эксперт
17 июля 2020 в 13:02

Аннушка уже разлила масло...