5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Юрий
5 июн 2020 в 16:51

Сегодня день Экологии ещё и так надо было подгадить природе.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:56

Как удобно красноярцам сравнивать с красной площадью и исаакием)

А**
5 июн 2020 в 17:01

Вот как, аж "площадь масляного пятна составляет 180 тысяч квадратных метров", а ещё несколько дней назад было всего 350 метров квадратных, и те же 20 000 000 кг разлитого топлива.

гость
6 июн 2020 в 00:35

Где диаметр бочки

Гость
6 июн 2020 в 02:16

А сколько парижской бого матери

Гость
6 июн 2020 в 03:26

Или 400 ж/д цистерн по 60 тонн. Это сколько эшелонов, кто на ж/д работает ?

Гость
6 июн 2020 в 03:28

какой Красной ? В Красноярске тоже есть Красная пл.

Гость
6 июн 2020 в 03:31

Немецкие туристы будут плавать туда из Красноярска , чтобы подышать ,,полярной соляркой,,

Гость
6 июн 2020 в 03:32

Федя, пятно на воде, ты че такой тугой ?

РЕПА
6 июн 2020 в 13:04

НИЧО ТЕБЯ ПОНЕСЛО КОНКРЕТНО 😁

Анетолий
6 июн 2020 в 15:44

Высота бочки 47м диаметр почти 26метров,кого интересует

Гость
6 июн 2020 в 16:54

Показуха- в Сибири за чистотой окружающей среды следят , время пройдёт и все забудут , грязь от нефтепродуктов спутник промышленной деятельности так и будет пока собственники живут за тысячи км.

Федя
6 июн 2020 в 19:50

В чей бюджет пойдет ущерб? Только по площади загрязнения водных объектов, видимых по снимку около 8 млрд. руб. А по факту наверное раз в 10 больше. А еще донные отложения, земля и недра, животный мир и растения, выбросы в атмосферу. не на один млрд.

ГОСТЬ
6 июн 2020 в 22:46

Автор никогда не видел резервуаров, раз такой рисунок приплёл, где бочка раз в 20 больше.

7 июн 2020 в 00:41

Характеристики резервуара вертикального стального РВС 20000:
Объем 20 000 м3
Диаметр 39 900 мм
Высота 17 880 мм

Валерий
7 июн 2020 в 03:17

Исаакиевский собор

Гость
7 июн 2020 в 06:36

сколько будет в попугаях?

Сергей Владимирович
7 июн 2020 в 13:44

Как всё упущено и запущено! Простому народу не понять. Нам врут все...? ТЭЦ-3 строилась в конце 70-х годов прошлого столетия. Первая очередь ТЭЦ-3 была запущена в 1978 — 79 году. Резервуары были построены тоже в это время., но были рассчитаны под хранение мазута, а не дизельного топлива. По технической документации того времени емкости должны были эксплуатироваться по классификации ёмкостей:10 лет и 20 лет. (а им 45 лет?) На данном объекте: 1. Нарушены общие технические требования к резервуарам. 2. Требования по проведению операций по приёму, хранению и отпуску нефтепродуктов из резервуаров. 3.Периодическая зачистка резервуаров и их диагностика. Защита резервуаров от коррозии. 4 Самые главные требования безопасности при эксплуатации резервуаров нарушены- это Промышленная безопасность; Пожарная безопасность; Требования охраны труда; Молнезащита резервуаров и защита от статистического электричества. Объект (ёмкость находиться на ремонте) не эксплуатируется с 2016 года, вопрос- Откуда взялось дизельное топливо? О какой подвижке грунта может говорить гражданин Александр Усс? Ржавые гнилые ёмкости, от нагрузки на коррозийный металл выпало днище у ёмкости? Какой умный нашёлся и загрузил ёмкость дизельным топливом? Когда у дизельного топлива удельный вес выше чем и мазута? Если произвести глубокий анализ и расчёты то в ёмкости не было 21000 тонн дизельного топлива, т.к. при нагрузке 5

владимир
7 июн 2020 в 14:28

с каким рвением носились по Арктике за ржавами бочками-как громко кричали-очичтили наконец Арктику-и тут бац самую большую бочку просмотрели-вот ведь сволочь как замаскировалась!

гость
7 июн 2020 в 15:14

бредятина

Гость
9 июн 2020 в 16:22

Площадь масляного пятна 400 на 400 метров? Кому пургу-то гоните?

Саша
9 июн 2020 в 20:05

Хозю и мэра на нары,делов то,экологический терроризм называется по закону,но думаю друзья дядюшки Пу,отделаются лёгким испугом,и 8 значным траншем на счёт папы...

сын депутата
10 июн 2020 в 01:54

Надо в стадионах Янкис измерять.

адмирал Кук
10 июн 2020 в 01:56

В яхтах Сечина было бы понятнее.

Гость
10 июн 2020 в 13:11

изначально то было 120 тысяч тонн,а сейчас 20 тысяч тонн! где ещё сто?

Карась
10 июн 2020 в 14:18

А в попугаях он значительно больше...

Гость
10 июн 2020 в 15:57

Засрали мужики всю планету!!! СВИНЬи!!! ЗАСРАНЦЫ!!!😠😠😠

Гость
10 июн 2020 в 23:39

Богато живем ! Кому предьявят иск на возмещение ущерба и работы МЧС ??