перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Норильске из-за разлива дизтоплива объявлен режим ЧС всероссийского масштаба

4 июня 2020, 07:16
Гость
Гость
5 июня 2020, 17:30
Федерального, а не всероссийского. Установили, почему о ЧС не доложили в ЕДДС ГУ МЧС по Красноярскому краю?
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2020, 12:54
В прошлом году была такая же ситуация которую списали на цветение водорослей интересно сколько отвалили и кому
Гость
4 июня 2020, 09:56
Таким способом он перед голосованием за обнуление очки себе набирает.
Гость
4 июня 2020, 09:29
Обнуленный не потерпит такой наглости. Только-только в преддверии всеобщего ликования в связи с предстоящим голосованием по поправкам высочайшим указом коронавирус отменил и на тебе - всероссийская чс!
Гость
4 июня 2020, 09:24
Бардак в стране!Никто ни за что не отвечает,загадили всю природу,а потом вирусы ищут.
Гость
4 июня 2020, 09:18
В Мурманской области железнодорожный мост рухнул, вся область отрезана от большой земли, в этом тоже губернатор Мурманской области виноват?
Гость
4 июня 2020, 09:10
Сценарий всё тот же, после аварий Отец Родной выступает по телевизору и раздаёт всем сёстрам по серьгам. Ругает нерадивых и раздаёт ценные указания как надо действовать. А без него то как?! Без него у нас в стране всё бы пропало!
Гость
4 июня 2020, 09:03
Периодически влипать усу в неприятные ситуации дело житейское
Гость
4 июня 2020, 08:58
Ага, и в заголовке тоже прикольно написано "за то, что к ликвидации последствий не приступили сразу". А действительно, МЧС, почему вы сразу не приступили к ликвидации последствий? Чего ждали?
Гость
4 июня 2020, 08:52
Интересно, а за что это Путин так жестко отчитал губернатора? Устранять аварии у нас для этого МЧС есть, заявку о разливе топлива они получили своевременно, так почему же до сих пор не устранили?? Уже неделя прошла, а они не устранили. Что за бардак у них в ведомстве! Снять надо немедленно главу МЧС Зиничева как неспособного справляться со своими обязанностями. Но ведь не снимут же, потому что это же друг Путина, они вместе где-то там работали. А Усс видимо в ближайший круг друзей не входит, поэтому его можно принародно жёстко критиковать. А МЧС и олигархов, которые не следили за своим производственным имуществом нельзя. Вот так у нас в стране всё и устроено.
Александр Владимирович™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2020, 08:50
Может после этого ус слетит наконец-то
Гость
4 июня 2020, 08:42
Отстранять Усса от должности! На край ему неплевать! Только деньги качает и всё!
Гость
4 июня 2020, 07:54
То лес горит, то солярка льетсч
Гость