5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

21:00
3 июн 2020 в 22:17

Очень хорошая программа на ютубе.

Григорий
3 июн 2020 в 22:34

Правильно что его задержали, так как нельзя эксплуатировать резервуары с топливом без обваловки и он обязан был за этим следить. А судя по описанию аварии её там и в помине не было.

Гость
3 июн 2020 в 22:37

А главное, с Потанина как с гуся вода.

Гость
3 июн 2020 в 23:36

Как достала эта показуха!!!

Гость
4 июн 2020 в 01:37

Отвечать должен хозяин а не начальник цеха. Снова нашли работягу крайним!

Тип
4 июн 2020 в 01:57

😂😂😂 Кто бы сомневался ))) Слесаря ещё какого-нибудь арестуйте с этого цеха, я не пойму почему он до сих пор на свободе.

Житель
4 июн 2020 в 09:04

Так и хочется подсказать президенту, ты наезжай не на губернаторов, а на олигархов, чтобы они за своим имуществом следили и не загаживали нашу матушку природу. А если кто из них допустит такую большую экологическую аварию, то в тюрьму его за это.

Гость
4 июн 2020 в 11:20

Легковушка виновата. Ее под суд.

Изгой
5 июн 2020 в 01:10

Мы делали ограждение вокруг ХАДТ в каком году уже не помню,но все емкости-танки были забетонированы..в смысле стояли,как бы в блюдцах..да я вообще не могу понять,как туда можно вьехать на машине..видно лихой джигит

ога