Все новости
Все новости

Вырвалась и побежала: на Ястынской под колеса «Мазды» попала 4-летняя девочка

Родители переходили дорогу с ребенком в неположенном месте

Девочка вырвалась на середине дороги и убежала от родителей

Поделиться

Накануне в Советском районе «Мазда-Демио» сбила 4-летнюю девочку, которая переходила через дорогу с родителями в неположенном месте.

Всё случилось 1 июня около 20:00 на улице Ястынская. Родители переходили дорогу в неположенном месте, держа четырехлетнюю дочь за руки. Остановившись на середине дороги, взрослые ждали, когда проедет «Мазда». В этот момент девочка вырвалась из рук и побежала.

После аварии ребенок был доставлен в больницу с переломом. Кстати, пешеходный переход находится в 200 метрах от места ДТП.

Место ДТП на Ястынской

Место ДТП на Ястынской

Поделиться

В ГИБДД подтвердили, что направили информацию в подразделение по делам несовершеннолетних для принятия мер по отношению к родителям за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают родителей к соблюдению элементарных мер безопасности при нахождении на улице с детьми — маленьких детей вблизи проезжей части следует крепко держать за запяcтье.

Мы рассказывали, как две девочки перебегали дорогу в Белых Росах, — всё тоже закончилось плачевно.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter