Происшествия «Увидел и упал в обморок»: родственники обвиняют руководителя морга в халатности, полиция проводит проверку

«Увидел и упал в обморок»: родственники обвиняют руководителя морга в халатности, полиция проводит проверку

Семье пришлось хоронить уже разложившееся тело родственницы

С женщиной не смогли попрощаться из-за ужасающего состояния тела

Шокирующий случай произошел в селе Ирбейское. Местная жительница Галина Яковенко умерла 24 апреля, 27 апреля прошли похороны, которые стали большим стрессом для ее семьи, и это не считая горя от утраты близкого человека. Родственникам работники морга выдали разложившееся тело, рассказала коллегам с телеканала «ТВК» невестка покойной.

— Галина Николаевна умерла 24 апреля вечером. Ее поместили в морг в тот же день. В день похорон, 27 апреля, мы забрали ее в ужасном состоянии. Мой муж, сын покойной, упал в обморок от увиденного. Это тело было непохоже на себя. В морге она просто стухла. Вонь стояла на всю улицу, попрощаться никто не смог, — рассказывает женщина.

При этом заведующий местным моргом за свои услуги взял с родственников 4 тысячи рублей.

Родственники умершей уже обратились в полицию с заявлением о халатности на заведующего морга. В МВД на запрос от NGS24.RU подтвердили факт получения заявления, сотрудники проводят проверку.

Три года назад мы рассказывали о другом неприятном случае в морге, уже в Красноярске. Тогда внучка 88-летней пенсионерки, тело которой таинственно пропало из морга, обратилась в суд и потребовала 10 миллионов за моральный ущерб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства