17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Юлий
28 апр 2020 в 12:22

Такие происшествия остаются нераскрытыми,до тех пор,пока не сменится руководство.

Мимохожий
28 апр 2020 в 12:44

"Первоначальная версия, которую озвучили СМИ, — главврач госпиталя Елена Непомнящая была против размещения коронавирусных больных в своем учреждении, а когда ее поставили перед фактом на селекторном совещании, совершила страшный поступок"

Это очередное подтверждение того, что истерика вокруг коронавируса опаснее самого коронавируса. Верной дорогой идёте, товарищи журналисты

ОТВЕТИТЬ
Плут
28 апр 2020 в 13:21

Что? Выкинули в окно?

Гость
28 апр 2020 в 13:42

Заколебали. 2 темы - коронавирус и теперь эта. Какая нам разница почему и как это случилось..

ОТВЕТИТЬ
Кет
28 апр 2020 в 14:01

Человек придет в себя и сама расскажет, что случилось. Теперь одно да потому будете мусолить неделю и догадки строить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 14:03

Родственники безусловно хотят защитить её, но человек адекватный не совершает такие поступки отчаянного протеста на пустом месте! Что послужило причиной могли бы сказать коллеги, но министерство явно заметает следы и всем заткнёт рот! Хочется пожелать выздоровления, но увы: после таких падений "букет" сочетанных травм и трудно будет восстановиться.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
28 апр 2020 в 14:11

Баба могла метнуться в окно и из-за любого другого побуждения, это ж бабы. Это даже такой придурок как я понимает.

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 мая 2020 в 14:17

Не смотрите, закройтесь в квартире и всё. Нужно чтобы только о звёздах шоу бизнеса? Этого много, читай, как они сходят с ума от неожиданного благополучия, измен... А здесь горе, лучше-бы поддержали. А если сердце - камень, то "заколебали". Как вас таких много развелось! Злые, глупые! Всего Вам хорошего, полюбите людей и жить станет приятнее.

роза
2 мая 2020 в 15:25

мы слишком много души отдаем работе

Гость
3 мая 2020 в 01:21

Да конечно, врачи как котята из окон падают по своему недоразумению;-)))
Кто то ещё в это верит?

надежда
11 фев 2021 в 18:12

Думаю , что выбросили из окна !...

Loading...