Происшествия Пьяный парень вместе с другом попытался скрыться от полицейской погони на угнанном авто и устроил ДТП с пожаром

Пьяный парень вместе с другом попытался скрыться от полицейской погони на угнанном авто и устроил ДТП с пожаром

Водитель не справился с управлением и перевернулся на авто, которое загорелось

После аварии угнанный авто загорелся

Как сообщили в полиции, сегодня ночью в дежурную часть обратился красноярец, заявивший, что двое его знакомых угнали его автомобиль Honda Logo от дома на Королева.

Для задержания угонщиков полицейские ввели план «Перехват». На Калинина наряд ППС заметил похожий по приметам автомобиль и начал преследование. Водитель никак не реагировал на требования об остановке, на круговом перекрестке со стороны Шахтеров он не справился с управлением, наехал на бордюр и перевернулся, после чего автомобиль загорелся.

В результате аварии 24-летний водитель и его 21-летний приятель получили травмы и были госпитализированы. До прибытия врачей полицейские оказали им первую помощь. Также установлена степень опьянения водителя — 0,34 промилле.

— Предварительно установлено, что компания молодых людей употребляла алкогольные напитки, после чего двое из них уехали на автомобиле. В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства