Судя по комментариям, людей и правда мало осталось. Человек поработил все живое и считает это нормой. Животные, вода, недра, леса...все ближе время технологического кризиса. А кризис морали в обществе уже.
Всё же очень хорошо, что живодёров-олигофренов гораздо меньше, чем нормальных людей.
Гость
24 марта 2020, 01:40
Блин народ по 100 рублей вы не обиднеете и богаче не станете!!какое государство ,о чем вы!!дай бог этим людям здоровья и силы чтобы не прекращать свои добрые дела!!и нам бы к ним присоединиться!!
Гость
24 марта 2020, 11:38
Животные тоже хотят жить,сколько их пострадало от рук садистов-нелюдей.мир не без добрых людей.вы обзываете тех людей , чьё сердце не очерствело от зла. Может вы из числа этих нелюдей.
Гость
20 марта 2020, 17:06
Зоошиза обазвала всех живодерами а теперь хочет чтобы по сто рублей им дали эти живодеры
Гость
20 марта 2020, 16:36
А может народ в том числе волотеры скинуться на помощь пострадавшим детям и навосстановления особей погибших диких животных от стай собак.
Гость
20 марта 2020, 19:59
Национальное индейское жилище им!
Любить животных за чужой счет это так мило!
Взялся за гуж,не говори,что не дюж.
Гость
20 марта 2020, 19:05
Мне интересно как собираются возвращать долг? Сейчас время кризиса, цены пошли вверх, по мимо личного труда врача, потрачены лекарства. Собрать мульт в такое время не реально. Надо грамотно распределять свои силы, а не пытаться объять не объятное.
Пока люди будут бросать животных по любым придуманным причинам(переезд, аллергия, и тп), тупым живодерам будет всегда над кем поиздеваться. А надоест убивать бездомных животных, перейдут на бездомных людей или на других, кого сочтут ненужными. Задумайтесь .
Гость
27 марта 2020, 00:47
Я согласна с последними мыслями люди стали хуже животных превратились в монстров а сколько животные спасают людей для чего чтобы потом выкинуть или поиздеваться по зверски страшно с таким поколенимем жить мир превратился просто в ад такое чювство что скоро конец а вы грызётесть хуже собак бездомных. А ВЫ Хоть за свою жизнь спасли хоть одну душу или нет бессовестные. Кто пишет думайте что пишите они помагают спасти Божий мир то что Богом создано а не вами нами ничего на земле не создано только зло можем делать и больше ничего только кости можем перемывать а больше ничего
Гость
20 марта 2020, 17:14
Нужно перестать помогать зоошизе, пусть государство принимает меры. Без финансовой поддержки зоошиза излечится и перестанет заниматся ерундой
Гость
21 марта 2020, 09:21
Уже так достали эти вопли о помощи!!! То детям то собакам, если такин волонтеры добренькие, так идите и заработайте, а не давите на жалость!!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
5 м/c,
зап.
733мм 82%У волонтеров, спасающих собак, накопился миллионный долг