23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
12 мар 2020 в 18:18

Не верю что жена просто из за своей злобы не подпускает отца к ребенку!!! А папе тоже никак договариваться с бывшей? Адекватно, нормально? Все же люди!! Ребенок не ждолжен страдать, что папа с мамой не могут разговаривать нормально!

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
12 мар 2020 в 18:27

В связи с короновирусом надо ввести запрет на всякие митинги больше двух не собираться. Иш ты заразу разносить будут.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 мар 2020 в 19:20

Поражают глупые бабы, которые не разрешают детям с отцами видеться. Ласковый теленок двух мамок сосет

ОТВЕТИТЬ
ghost hardware
12 мар 2020 в 19:28

это месть женская , потому что женшина не осознаёт что делает , ее накроет карма потому что она поступает неправильно

Пипетка
12 мар 2020 в 19:44

Еще важнее - почему алименты 25% от зп, а не мрот?
Уравнивание алиментов застраховало бы успешных мужчин

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
12 мар 2020 в 20:16

Отцы молодцы:)

Мамочка
12 мар 2020 в 20:16

Чем бузить против закона, лучше бы алименты вовремя плотили, горе-папаши. Недаром суд стал на сторону мамочек. А то бегают от приставов.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 мар 2020 в 20:28

Бабы порой доходят до маразма в своей мести бывшим мужьям. Видно же что он человек хороший и вполне адекватный, так почему же ему нельзя со своим ребёнком общаться? Я этого не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Отец
12 мар 2020 в 20:47

Надо закрепить в конституции право на общение отцов с ребёнком.

ОТВЕТИТЬ
Феромон
12 мар 2020 в 22:05

пора проснуться и осознать-система протухла вместе с бабами.

Мама инвалида
12 мар 2020 в 22:06

Не понять мне этих мамочек. Я всегда хотела, чтобы у моего ребёнка было двое родителей. Я старалась сохранить брак, и у меня это получилось

ГостИК
13 мар 2020 в 00:22

У нас такая же ситуация. Муж не может ребенка от бывшего брака уже 6 лет увидеть. Бывшая разрешает видеться ребенку только с бабушкой и только при ней, но за деньги. Так и говорит, что ей нужно будет столько то. В последний раз она взяла 50 тысяч за свидание. Теперь бабушка сильно заболела и просит бесплатно увидеть внука,та ей отказывает, говорит, где хотите, там и ищите деньги. У нас с мужем уже двое детей, но мы решили не понижать алименты с 25%,на 16%. Платит исправно, но ребенка не видит. У нас в законе Так всё просто, что и папа и другие родственники имеют право видеть ребенка, на самом деле этого нереально добиться, проверено.

ОТВЕТИТЬ
6н14п
13 мар 2020 в 00:49

Когда детей подняли, не ужились.. Женщины часто настраивают детей против отцов. Обзывают- крокодилом..

ОТВЕТИТЬ
Микки
13 мар 2020 в 07:50

Вообще пора уже вводить практику, если кто-то из родителей не дает видеться с ребёнком второму родителю, то второй родитель освобождается от оплаты алиментов (Естественно, если есть постановление суда, как в статье).
А то зачастую "матери" так и делают: алименты - дай, на одежду - дай, на секции - дай, на единорога из леса Сказок - дай. Увидится с ребёнком - иди в этот самый лес. А, ещё и тушку "матери" тоже содержи, а то онажемать.

ОТВЕТИТЬ
111
13 мар 2020 в 08:20

То, что прокуратура бездействует - это конечно возмутительно!
Ведь именно они должны разбираться с бывшими женщинами!

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
13 мар 2020 в 08:54

А ведь писали что у нас в крае сменился прокурор, и даже его фото печатали со строгим всевидящим взглядом, но где же он вот в этом конкретном случае?

ОТВЕТИТЬ
та имппп
13 мар 2020 в 10:07

А нефиг было уходить от ребенка, разводиться. Ушел - уходи.

ОТВЕТИТЬ
Отец
13 мар 2020 в 11:42

Александр, молодец. Поддерживаю его. Бабы совсем от вседозволенности и безнаказанности охамели, манипулируют детьми. Законы бесполезны а все органы бездействуют куда бы не обращались, приставы никак не помогают Отцам в исполнении судебных решений о воспитании детей и общении с ними. Отцы объединяемся против геноцида.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 12:06

И где только таких баб находят? Неужели желание залезть на первую попавшуюся затмевает разум напрочь?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 мар 2020 в 15:42

Правильное дело. Развод не должен влиять на общение с детьми. Какая разница кем был отец или мать. Это его право общаться с ребенком, точно такое же как и у матери.

Опаньки
13 мар 2020 в 15:44

Ну ну, недолго такому беззаконию твориться. Мамочка тебя кто обидел, или комплексуешь что жизнь профукала

Фото пользователя
15 мар 2020 в 12:08

Еще. Мне скрывать нечего. Если б "пил, бил......" то зачем мне в открытую светиться? Мне скрывать нечего.

Гость
15 мар 2020 в 13:40

Как вообще можно запретить видеться с дитем отцу? ОТЦУ ОН ОТЕЦ ОТЕЦ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА. Этот иъмаленький человек только вылез на свет божий и ничего не понимает, он вообще никаким боком не касается расприй мужа и жены.

Гость
17 мар 2020 в 14:41

синдром отлученного родителя, хорошо описанный р гадренром и р хаэром.
материалы найдете в сети
в любой цивилизованной стране такую мать можно лишить алиментов, посадить в тюрьму (административный арест), отправить на принудительное лечение к психологу, лишить прав на ребенка
и лишь у нас все замечательно -такой проблемы просто не существует

в новой редакции МКБ 11 которая вступит в силу с 22года, отлучение родителя признанно психическим заболеванием

в нашей стране - подавляющее число родитель-индуктор (очернитель) - именно матери.

Елена
18 мар 2020 в 12:36

Свиданиям препятствовать нельзя! Не исполнение закона начинается на уровне Опеки. В соё время у меня муж брал сына на свидание и не возвращал. То есть совсем забирал. Периодически я забирала сына обратно. Привлекала своих родителей к этому. Обращалась в опеку за помощью, но получала отказ. Сын вырос , но жизнь его -сплошной ад. А во всём виноват городской отдел опеки, а именно Казаченко Любовь Ивановна. Пусть все знают об этом, т.к. она для знакомых пользуется своим служебным положением. И сейчас. И знаю людей , которые так же пострадали от её действий!!!

ОТВЕТИТЬ
Симсим
23 мар 2020 в 13:03

Еслм бывшая жена не дает видеться с ребенком, то алименты нужно с мужчины снять. После этого сразу манипуляции ребенком прекратятся.

Сергееич
6 апр 2020 в 14:57

Оставлять ребенка нужно с тем родителем, у кого условия лучше и доходы больше. В большинстве случаев - это мужчины. Тогда всякие местные "мамочки" не будут подавать на развод и чинить манипуляции. Часто им просто нужно чтобы 18 лет сидеть на одной мужской шее прыгая по другим мужским органам разных мужчин.

Вит
19 июл 2020 в 00:14

Алиментную практику необходимо отменять. Только совместная опека! Месяц с одним родителем, месяц с другим.