Не верю что жена просто из за своей злобы не подпускает отца к ребенку!!! А папе тоже никак договариваться с бывшей? Адекватно, нормально? Все же люди!! Ребенок не ждолжен страдать, что папа с мамой не могут разговаривать нормально!
Бабы порой доходят до маразма в своей мести бывшим мужьям. Видно же что он человек хороший и вполне адекватный, так почему же ему нельзя со своим ребёнком общаться? Я этого не понимаю.
У нас такая же ситуация. Муж не может ребенка от бывшего брака уже 6 лет увидеть. Бывшая разрешает видеться ребенку только с бабушкой и только при ней, но за деньги. Так и говорит, что ей нужно будет столько то. В последний раз она взяла 50 тысяч за свидание. Теперь бабушка сильно заболела и просит бесплатно увидеть внука,та ей отказывает, говорит, где хотите, там и ищите деньги. У нас с мужем уже двое детей, но мы решили не понижать алименты с 25%,на 16%. Платит исправно, но ребенка не видит. У нас в законе Так всё просто, что и папа и другие родственники имеют право видеть ребенка, на самом деле этого нереально добиться, проверено.
Вообще пора уже вводить практику, если кто-то из родителей не дает видеться с ребёнком второму родителю, то второй родитель освобождается от оплаты алиментов (Естественно, если есть постановление суда, как в статье).
А то зачастую "матери" так и делают: алименты - дай, на одежду - дай, на секции - дай, на единорога из леса Сказок - дай. Увидится с ребёнком - иди в этот самый лес. А, ещё и тушку "матери" тоже содержи, а то онажемать.
Александр, молодец. Поддерживаю его. Бабы совсем от вседозволенности и безнаказанности охамели, манипулируют детьми. Законы бесполезны а все органы бездействуют куда бы не обращались, приставы никак не помогают Отцам в исполнении судебных решений о воспитании детей и общении с ними. Отцы объединяемся против геноцида.
Правильное дело. Развод не должен влиять на общение с детьми. Какая разница кем был отец или мать. Это его право общаться с ребенком, точно такое же как и у матери.
Как вообще можно запретить видеться с дитем отцу? ОТЦУ ОН ОТЕЦ ОТЕЦ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА. Этот иъмаленький человек только вылез на свет божий и ничего не понимает, он вообще никаким боком не касается расприй мужа и жены.
синдром отлученного родителя, хорошо описанный р гадренром и р хаэром.
материалы найдете в сети
в любой цивилизованной стране такую мать можно лишить алиментов, посадить в тюрьму (административный арест), отправить на принудительное лечение к психологу, лишить прав на ребенка
и лишь у нас все замечательно -такой проблемы просто не существует
в новой редакции МКБ 11 которая вступит в силу с 22года, отлучение родителя признанно психическим заболеванием
в нашей стране - подавляющее число родитель-индуктор (очернитель) - именно матери.
Свиданиям препятствовать нельзя! Не исполнение закона начинается на уровне Опеки. В соё время у меня муж брал сына на свидание и не возвращал. То есть совсем забирал. Периодически я забирала сына обратно. Привлекала своих родителей к этому. Обращалась в опеку за помощью, но получала отказ. Сын вырос , но жизнь его -сплошной ад. А во всём виноват городской отдел опеки, а именно Казаченко Любовь Ивановна. Пусть все знают об этом, т.к. она для знакомых пользуется своим служебным положением. И сейчас. И знаю людей , которые так же пострадали от её действий!!!
Оставлять ребенка нужно с тем родителем, у кого условия лучше и доходы больше. В большинстве случаев - это мужчины. Тогда всякие местные "мамочки" не будут подавать на развод и чинить манипуляции. Часто им просто нужно чтобы 18 лет сидеть на одной мужской шее прыгая по другим мужским органам разных мужчин.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Не верю что жена просто из за своей злобы не подпускает отца к ребенку!!! А папе тоже никак договариваться с бывшей? Адекватно, нормально? Все же люди!! Ребенок не ждолжен страдать, что папа с мамой не могут разговаривать нормально!
В связи с короновирусом надо ввести запрет на всякие митинги больше двух не собираться. Иш ты заразу разносить будут.
Поражают глупые бабы, которые не разрешают детям с отцами видеться. Ласковый теленок двух мамок сосет
это месть женская , потому что женшина не осознаёт что делает , ее накроет карма потому что она поступает неправильно
Еще важнее - почему алименты 25% от зп, а не мрот?
Уравнивание алиментов застраховало бы успешных мужчин
Отцы молодцы:)
Чем бузить против закона, лучше бы алименты вовремя плотили, горе-папаши. Недаром суд стал на сторону мамочек. А то бегают от приставов.
Бабы порой доходят до маразма в своей мести бывшим мужьям. Видно же что он человек хороший и вполне адекватный, так почему же ему нельзя со своим ребёнком общаться? Я этого не понимаю.
Надо закрепить в конституции право на общение отцов с ребёнком.
пора проснуться и осознать-система протухла вместе с бабами.
Не понять мне этих мамочек. Я всегда хотела, чтобы у моего ребёнка было двое родителей. Я старалась сохранить брак, и у меня это получилось
У нас такая же ситуация. Муж не может ребенка от бывшего брака уже 6 лет увидеть. Бывшая разрешает видеться ребенку только с бабушкой и только при ней, но за деньги. Так и говорит, что ей нужно будет столько то. В последний раз она взяла 50 тысяч за свидание. Теперь бабушка сильно заболела и просит бесплатно увидеть внука,та ей отказывает, говорит, где хотите, там и ищите деньги. У нас с мужем уже двое детей, но мы решили не понижать алименты с 25%,на 16%. Платит исправно, но ребенка не видит. У нас в законе Так всё просто, что и папа и другие родственники имеют право видеть ребенка, на самом деле этого нереально добиться, проверено.
Когда детей подняли, не ужились.. Женщины часто настраивают детей против отцов. Обзывают- крокодилом..
Вообще пора уже вводить практику, если кто-то из родителей не дает видеться с ребёнком второму родителю, то второй родитель освобождается от оплаты алиментов (Естественно, если есть постановление суда, как в статье).
А то зачастую "матери" так и делают: алименты - дай, на одежду - дай, на секции - дай, на единорога из леса Сказок - дай. Увидится с ребёнком - иди в этот самый лес. А, ещё и тушку "матери" тоже содержи, а то онажемать.
То, что прокуратура бездействует - это конечно возмутительно!
Ведь именно они должны разбираться с бывшими женщинами!
А ведь писали что у нас в крае сменился прокурор, и даже его фото печатали со строгим всевидящим взглядом, но где же он вот в этом конкретном случае?
А нефиг было уходить от ребенка, разводиться. Ушел - уходи.
Александр, молодец. Поддерживаю его. Бабы совсем от вседозволенности и безнаказанности охамели, манипулируют детьми. Законы бесполезны а все органы бездействуют куда бы не обращались, приставы никак не помогают Отцам в исполнении судебных решений о воспитании детей и общении с ними. Отцы объединяемся против геноцида.
И где только таких баб находят? Неужели желание залезть на первую попавшуюся затмевает разум напрочь?
Правильное дело. Развод не должен влиять на общение с детьми. Какая разница кем был отец или мать. Это его право общаться с ребенком, точно такое же как и у матери.
Ну ну, недолго такому беззаконию твориться. Мамочка тебя кто обидел, или комплексуешь что жизнь профукала
Еще. Мне скрывать нечего. Если б "пил, бил......" то зачем мне в открытую светиться? Мне скрывать нечего.
Еслм бывшая жена не дает видеться с ребенком, то алименты нужно с мужчины снять. После этого сразу манипуляции ребенком прекратятся.
Оставлять ребенка нужно с тем родителем, у кого условия лучше и доходы больше. В большинстве случаев - это мужчины. Тогда всякие местные "мамочки" не будут подавать на развод и чинить манипуляции. Часто им просто нужно чтобы 18 лет сидеть на одной мужской шее прыгая по другим мужским органам разных мужчин.
Алиментную практику необходимо отменять. Только совместная опека! Месяц с одним родителем, месяц с другим.