23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
12 мар 2020 в 16:27

Добрый пропускала подставил и ребёнка и водителя. И спокойно дальше поехал.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 мар 2020 в 16:36

100% вина пропускавшего автомобиля. На него все и вешать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 16:43

Товарищ, который сбил ребёнка, пока летел аж 3 раза успел перестроится. А он именно летел, судя как он обгонял остальные автомобили.
А вот таких любителей пропускать пешеходов надо наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Фигачь
12 мар 2020 в 17:34

Бивень, который остановился пропускать пешехода на красный:
1. Создал помеху - остановился посреди дороги без аварийной сигнализации. Заставил сзади едущий автомобиль экстренно тормозить, вилять, избегать удара.
2. Спровоцировал малолетнего балбеса побежать через дорогу.
3. Покинул место спровоцированного им ДТП.

Скорость и внимательность второго водителя вызывает вопросы, как и манёвр пешехода. Но подставивший виноват 100%.

Микки
12 мар 2020 в 17:37

Ребенок хоть и переходил по регулируемому пешеходному переходу, он шёл на красный, т.е. ребенок не знает элементарные ПДД!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:59

Всегда надо понимать, что если какая то машина неожиданно остановилась - это не факт что затупил и надо его лететь обгонять! Все думают что вокруг дураки , а я такой умный... кучу раз было на опыте моем , что не зря останавливались! Но и куча раз когда тупили . Но тут лучше подстраховаться и притормозить ! Правила , то правила - но жизнь человека дороже...

Гость
12 мар 2020 в 18:13

А никогда в голову не приходило, что если ребенок на обочине, то сбавь скорось и будь настороже, ведь что в голове ребенка предугадать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 19:10

не учат в школе светофоры уже?

Макс
12 мар 2020 в 20:56

блин, а зачем фотки то левые лепить к этой новости???
скорая и мчс стоят на набережной на Дубровинского....
где связь с местом дтп???

Лекарь
13 мар 2020 в 06:52

Гость, ты иностранец, в дела Российские не лезь.

Гость
13 мар 2020 в 23:16

Когда ребенок неожиданно выбегает на красный свет светофора,его что давить надо?Я бы тоже остановилась.Но по видео ребёнок не выбежал,он остановился.Зачем было пропускать?Сбрось скорость до минимума и проезжай потихоньку.Куда вторая машина несёшься,если у тебя реакция гораздо ниже,чем скорость твоей машины?Как же по городу носятся,что мозги не успевают подключать!.А ведь рядом школы,кругом дети.Хоть бы выкарабкался мальчишка.