Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярская певица упала в оркестровую яму во время пения и сломала ногу»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Бергамот
7 мар 2020 в 12:47

В зале так темно, что край сцены совсем не виден, никакой техники безопасности от организаторов. Надо было хоть какими-то слабенькими светильниками обозначить край сцены, а то ведь так и насмерть можно убиться.

Хитрый дед
7 мар 2020 в 16:50

Даже голос не дрогнул вот это выдержка интересно а басков или киркоров так смогли бы

Игорь
7 мар 2020 в 14:51

Получается она когда летела пела упала пела и встала со сломанной ногой пела?

Димон
7 мар 2020 в 12:58

Все это видео очень черный юмор И напоминает фильмы Тарантино!

Гость
7 мар 2020 в 17:53

На всех концертах одни и те же артисты местные. Отдел культуры откаты берёт, что ли. И так пафосно объявляют «лучшие коллективы города». Все лучшие, и даже хрипущие сёстры Мантулины, давно в Москве.

Олег
7 мар 2020 в 10:55

Ёлки палки, даже местные "звёзды" и те под фанеру выступают!!!

Жаль девушку. Видимо, софитами ослепило, яму и не заметила. А злопыхателям - желчью собственной не захлебнитесь.

Ник
7 мар 2020 в 16:01

Ну что это такое,почему мы должны слушать фанеру, за такое исполнение следует платить фальшивыми деньгами,не умеешь петь не лезь на сцену!!!

7 мар 2020 в 22:27

Фанера или нет, это не имеет значения по сравнению с травмой или инвалидностью, которая может быть получена из-за травмы. Считаю что вина целиком лежит на светотехнике. Должен был ограничить место до которого выходит артисты световым пятном.

Гость
7 мар 2020 в 23:12

Очень жалко исполнителя, искренне желаю быстрого выздоровления!

Гость
7 мар 2020 в 10:41

Очень смешно, если бы не было так грустно

Gap
7 мар 2020 в 11:13

Пусть так будет с каждым фонограммщиком!

Марсиа Барретт
7 мар 2020 в 10:56

Ничего из себя не представляет, а туда же - под фонограмму
Кто бы ей объяснил, что даже ее лучшая фанера - позорное пение

Александр Степанович
7 мар 2020 в 16:16

В здании , на ремонт которого потратили 4000000000₽ , могут иногда происходить различные чудеса....

Плут
7 мар 2020 в 12:00

... но "Яблочко" песню допела до конца... Феерично, просто фантастика! Так погрузилась в искусство вокала, что не заметила оркестровую яму. Ма-а-аленькая такая ямка. Она когда летела, тоже пела?😜👍

Гений
7 мар 2020 в 14:54

Вот что фонограмма животворящая делает, и погиб человек на глазах, и поёт

Анна
7 мар 2020 в 19:22

Да понятно что фанера.

Олиса
8 мар 2020 в 15:19

Вишневская пела на нашем корпоративном празднике, пела сама, вживую, это факт. Это не та музыка, которую я обычно слушаю, НО Настя молодец. Желаю ей скорейшего выздоровления. А вам, люди с ядом - я желаю доброты в сердце... хоть каплю.

Тамара
8 мар 2020 в 20:42

Я была на мероприятии и очень жаль что все это случилось с Настей.. Пела она в живую, а кто не соображает, нечего изливать свой яд на людей. Насте желаю скорейшего выздоровления, поправляйтесь и радуйте нас своим пением. А вот организаторам концерта нужно быть очень внимательными, работаете ведь с людьми живыми, а не с видеокадрами...

а2р2
7 мар 2020 в 15:25

-- Анастасия пела вживую, утверждают подписчики «Боруса»,
ну подписчикам виднее,
требую, что бы все сломавшие ногу - пели!

7 мар 2020 в 16:46

Не берусь утверждать насчёт фонограммы в данном случае, но была на мероприятии, где она пела вживую- потрясающе поёт. Скорейшего выздоровления!

7 мар 2020 в 21:35

Странное дело обсуждать её пение, если многие из сдешних комментаторов ниразу не слушали её самолично. Мне кажется кто такое пишет про человека с которым случилось несчастье обычные неудачники..

Хитрый дед
7 мар 2020 в 23:21

Слава голову вскружила

Мимохожий
7 мар 2020 в 23:38

Это фиаско систер :)

серж
9 мар 2020 в 08:50

Записать в фонограмму забыли ААААА,

Ворчун