Все новости
Все новости

«Сбежавшая» от водителя «Газель» сбила будку с охранником и врезалась в дом

Грузовичок пересек четырехполосную дорогу, пока не уперся в дом

В момент столкновения в будке сидел охранник

Поделиться

Как сообщили в ГИБДД, курьезная авария произошла сегодня днем у дома № 23 по улице Карла Маркса.

Водитель «Газели» приехал к отелю для разгрузки товара, но забыл поставить автомобиль на ручник. Когда он отлучился, грузовичок начал сползать по склону, пока не набрал скорость. На пути встала будка с охранником внутри, которую «Газель» легко отодвинула, после чего выкатилась на проезжую часть.

Другие водители замерли перед «Газелью», плавно движущейся без пилота. Ее водитель бежал вслед за ней и пытался остановить, впрочем, это удалось сделать дому напротив — «Газель», проехав четырехполосную дорогу, уперлась в стену дома и только после этого остановилась.

— Человек в будке получил незначительные травмы. Водителям хотелось бы напомнить о том, что на склоне автомобиль всегда нужно ставить на стояночный тормоз, — добавили в ГИБДД.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter