6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Правда
2 мар 2020 в 21:58
Нас постоянно убеждают в том, что мы, плохие люди, выкидываем своих домашних животных. Якобы это и есть те самые бездомные животные. Но это не больше, чем прививание чувства вины. В реальном мире люди, конечно выкидывают своих животных и, конечно есть потеряшки. Но этих животных всегда ждет смерть в течении недели - они корм для бездомных собак (выживаемость минимальна).
Бездомная собака - это естественная форма дикой собаки. У нее никогда не было хозяина. Они живут с нами уже минимум 5500 лет, точно так же как крысы и мыши. И размножаются с удивительной скоростью.

Все бродячие собаки на одну морду: серо-рыжий окрас, средний размер, вытянутая морда, полустоячие уши. Никаких пород. Собака в чистой и естественной форме (сравните дикую собаку динго и одичавших городских собак). Можно иногда можно встретить необычную дворняжку. В любом правиле всегда есть исключения. Но никогда вы не встретите таксу, пуделя или терьера в стае этих животных. Даже бойцовские породы обречены на смерть от стаи диких собак.

В западных странах любое бездомное животное отлавливаются и отводится в муниципальный приют. Если будет установлен хозяин животного, то ему грозит штраф. Невостребованные животные или усыпляются или отдаются в частные приюты. Причем если вы хотите забрать животное из приюта, вы должны заплатить за услуги приюта! Государство тратит минимальное количество средств на муниципальные
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Каша малаша
2 мар 2020 в 17:33

Больше, больше новостей, как собаки кого то куда то загнали, главно чтоб смерть была в конце. Давай нгс, ты можешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 17:40

"Чаще всего это чипированные псы, то есть уже стерилизованные и выпущенные на эту территорию намеренно."

А кто и зачем это делает?

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
2 мар 2020 в 17:42

Скоро так туристов на скалы бродячие собаки загонять будут.

ОТВЕТИТЬ
Маниту
2 мар 2020 в 17:43

Слышен громкий скрип мозгов зоозащитничков.

Не верю
2 мар 2020 в 17:56

Не похоже, что собаки. Нет следов собачьих укусов. Они объедают мягкие места. Скорее всего олень сам упал и погиб. На теле отверстие в теле, как-будто птицы поклевали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 18:13

В выходные ,в субботу 29.02.20 на стоянке первого кордона ,по дороге на центральные столбы,бродили 2 здоровых пса,алабая или смеси их ,было немного жутко,принюхивались и ходили за людьми

ОТВЕТИТЬ
Ярец
2 мар 2020 в 19:31

В страшное время живём, по улицам бродят стаи опасных для общества диких собак, а мы ничего сделать не можем, кроме как их кормить. Они же в любой день могут заразиться бешенством, укусить человека и всё, ему хана. Кстати, скоро собачьи свадьбы у них, они становятся агрессивными, кидаются на людей, так что люди, по одному через пустыри не ходите, это может плачевно для вас закончиться. Я вообще не понимаю что происходит, почему мы должны жить бок о бок с бродячими собаками, это кто так распорядился? Депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
2 мар 2020 в 19:53

Хм... Умерших бомжей подвести под "бесчинства собак" не получилось, так хоть с животными попробуем. Ну-ну

Мимохожий
2 мар 2020 в 20:04

Зоозащитники боготворите меня! Теперь я за вас!!!

Гость
2 мар 2020 в 20:08

Ну растезали собаки и растерзали, кому до этого есть дело. Собаки они и есть собаки.

kowalski
2 мар 2020 в 20:12

Он сам виноват, дразнил их и пинал! 😶

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 20:46

Собаки бродячие постоянно уничтожают животных в заповеднике, сбиваясь в стаи. Марал видимо тоже махала лапами, громко кричала и провоцировала собак. Ей надо было тихо свалить.

Мимохожий
2 мар 2020 в 21:16

Да простят меня зоозащитники

Правда
2 мар 2020 в 21:58

Нас постоянно убеждают в том, что мы, плохие люди, выкидываем своих домашних животных. Якобы это и есть те самые бездомные животные. Но это не больше, чем прививание чувства вины. В реальном мире люди, конечно выкидывают своих животных и, конечно есть потеряшки. Но этих животных всегда ждет смерть в течении недели - они корм для бездомных собак (выживаемость минимальна).
Бездомная собака - это естественная форма дикой собаки. У нее никогда не было хозяина. Они живут с нами уже минимум 5500 лет, точно так же как крысы и мыши. И размножаются с удивительной скоростью.

Все бродячие собаки на одну морду: серо-рыжий окрас, средний размер, вытянутая морда, полустоячие уши. Никаких пород. Собака в чистой и естественной форме (сравните дикую собаку динго и одичавших городских собак). Можно иногда можно встретить необычную дворняжку. В любом правиле всегда есть исключения. Но никогда вы не встретите таксу, пуделя или терьера в стае этих животных. Даже бойцовские породы обречены на смерть от стаи диких собак.

В западных странах любое бездомное животное отлавливаются и отводится в муниципальный приют. Если будет установлен хозяин животного, то ему грозит штраф. Невостребованные животные или усыпляются или отдаются в частные приюты. Причем если вы хотите забрать животное из приюта, вы должны заплатить за услуги приюта! Государство тратит минимальное количество средств на муниципальные

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 22:59

ну и что_ а сколько люди убивают, и краснокнижных уже ублали из кр.книги, чтобы загнать в вольерную охоту, себя потешить.Уж лучше пусть собаки поедят, чем зажравшиеся чиновники

привет от коронавируса
2 мар 2020 в 23:56

Да пущай живут, когда голодно будет, полки опустеют в супермаркетах, днем можно будет охотиться на бродячих псов и кушать.😜

Афанасий, дед.
3 мар 2020 в 01:57

Во все времена бешеных, кидающихся на людей и бродячих псов отстреливали. Долой дурацкие законы, ограничивающие людей в праве на жизнь и здоровье. За Конституционные права человека!

Гость
3 мар 2020 в 08:00

Были семьёй на столбах в
эти выходные, ни одной псины не заметил. Странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:15

В СМИ Красноярска работают одни догхантеры. Так и здесь постоянно одни и те же люди во всех комментариях. Знаете, Вы просто надоели. И самое главное какую статью не откроешь, по началу комментария знаю его продолжение. У Вас мозги что-ли заело? Думаешь, что-то новое прочитать в высказываниях других, а Вы одни кругом засели и нормальные люди уже боятся сюда лезть. Только, что напишешь положительное о собаках, как Вы хуже самых злых волков начинаете кидаться, оскорбляете и готовы просто сплошь и рядом, несогласных с Вами убивать. И Вы считаете, что Вас можно воспринимать как нормальных? Единственное успокаевает, что таких как Вы мизер в нашей стране. ВАС МИЗЕР!

ОТВЕТИТЬ