NGS24
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Красноярске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

зап.

732мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Отстреливать нельзя отпускать»: прохожий заснял стаю агрессивных собак у подъездов на Металлургов

24 февраля 2020, 13:36
Гость
Гость
29 марта 2020, 14:59
Сегодня 29 марта с 9.00 до 11.00 во дворе дома 1 по ул.2ая Краснофлотская гуляли и развлекались 9!!! ОГРОМНЫХ псов. Всем конечно очень жалко милых добрых одиноких собак, но когда на детской площадке гуляют и живут псы это страшно. Конечно хорошо что все сидят оп домам....А что у них на уме? А они лают и друг за другом бегают. Подскажите как избавить от них двор?
260608201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2020, 17:34
Тем кто особенно любит собачек! Когда ваш малолетний родственник (ребенок ) встретится со стаей стерелизованных голодных собачек, таких милых, потом и можно с вами пообщаться!
Гость
27 февраля 2020, 10:05
Наталья . извините.а у Вас есть дети ю или вы ценитель Европейских ценностей
Гость
25 февраля 2020, 20:42
Не видно агрессии у этих собак . На них прикрикнули и они сразу убежали. Не могли они на людей нападать .
Гость
25 февраля 2020, 16:30
Какие красавцы сидят на фотографии! Ну просто прелесть эти собаки.
Гость
25 февраля 2020, 09:46
В том, что стати бездомный собак виноват человек. Люди выбрасывают бедную собаку га улицу, а что ей остается делать кто погибает, а кто живет как бродяга. Люди вы сами во всем виноваты. И не надо убивать беззащитное животное. Вы лучше проходя мимо дайте им поесть и никто вас не укусит. Страшнее зверя чем человек на свете нет.
zorokool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 22:46
Первое , проверьте все стройки города !!! На них очень много интересного вы найдете !!! Дайте предписания либо всех собак на цепь посадить с стерилизацией всех особей , либо тупо всех убрать в течении суток )) стройка уходит собак на площадке десятки остаться , из этого новый дом с новыми жильцами , а собакам идти не куда они именно эту территорию считают своей !! Второе товарищи дачники которые берут собачек на сезон а потом тупо оставляют умирать или с доброй душой отпускают )) вы тоже разносчики данного вируса !!! Берите стерелизуйте собачек )) а после окончания дачного сезона забирайте домой , или тупо усыпляйте !! И да открою вам глаза , ваша собачка на дачном участке не сможет спасти вашу собственность )) если кому то надо и собачку уведут ))) ну и любители завести щеночка сами не зная зачем )) так зов толпы )) вы как дачники ) наигрались и в утиль !!!! Вот три проблемы которые можно устранить за пол года !!!!! Остальных по мере отлавливать стерилизовать !! Размножение не возможно , а значит и естественный отбор )))
zorokool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 22:45
Дайте предписания либо всех собак на цепь посадить с стерилизацией всех особей , либо тупо всех убрать в течении суток )) стройка уходит собак на площадке десятки остаться , из этого новый дом с новыми жильцами , а собакам идти не куда они именно эту территорию считают своей !! Второе товарищи дачники которые берут собачек на сезон а потом тупо оставляют умирать или с доброй душой отпускают )) вы тоже разносчики данного вируса !!! Берите стерелизуйте собачек )) а после окончания дачного сезона забирайте домой , или тупо усыпляйте !! И да открою вам глаза , ваша собачка на дачном участке не сможет спасти вашу собственность )) если кому то надо и собачку уведут ))) ну и любители завести щеночка сами не зная зачем )) так зов толпы )) вы как дачники ) наигрались и в утиль !!!! Вот три проблемы которые можно устранить за пол года !!!!! Остальных по мере отлавливать стерилизовать !! Размножение не возможно , а значит и естественный отбор )))
Гость
24 февраля 2020, 19:45
Это кто ж так заинтересован в убийствах собак? Что не успеваю читать про красноярских собак. Особенно рассмешил сюжет про СТАЮ АГРЕССИВНЫХ СОБАК. А призывы то, призывы 😂. Убивать, травить, эй мужики!!!!!!!!!! Защищать беззащитных женщин и детей😂😂😂😂😂. Да порой от них защищать надо самих собак😂😂😂😂😂 Самые жестокие то у нас кто? Бабы, потом детишки, а потом уже мужики, которых здесь призывают на защиту беззащитных. И это статистика, господа. И я не зоозащитник, а так сочувствующий можно сказать. И пожила уже немало. Но чем дальше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И ещё!!!! Не надо называть зоозащитников попрошайками😠😠😠, вам, кто так их оскорбляет, ещё расти и расти до них. Вот я ими восхищаюсь. Потому что такие как они, помогут в трудную минуту не только животным, но и людям.
Гость
24 февраля 2020, 19:09
Оставьте собак в покое, люди виноваты в том, что они голодные и брошенные. Вот если бы эта стая загрызла человека на глазах этого наблюдателя, то да, некоторые из этих невинных животных были бы злые, но и тут надо посмотреть, может этот человек заслужил.
Гость
24 февраля 2020, 18:30
Для начала надо чипировать домашних котов и собак а потом ликвидировать уличных а вот если после этого на улицу выбросят котэ или собаку то хозяин будет оплачивать содержание в приюте так будет справедливо завел наигрался выкинул плати
Гость
24 февраля 2020, 17:58
Похоже когда-то отчипируют зоозащитников, зоозащитники к этому ведут. а затем за собак по полной возьмутся. Звездные войны, эпизод 1 ;))
Гость
24 февраля 2020, 17:10
Мне конечно, совершенно плевать, что вы сейчас с пеной у рта доказывать мне будете обратное, НО: Я не зоозащитник, и им не являюсь. Я просто объективно смотрю на вещи и не впадаю в крайность. На видео нет агрессивных собак. Есть огромная шайка собак. Снимающий на видео шикает на стаю собак. Он адекватный? Сохранился? Серьезно. Зачем шикать на стадо диких животных. У которых сейчас брачный период. То что, собак развелось до фига и больше, это другая проблема. До этого было видео, тоже одна дамочка через забор гаркала на собак. И вопила потом из всех углов, что собаки агрессивные и кидаются на людей. Но на видео был только один неадекват, это человек.
проф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 16:51
что-то собаки на снимке выглядят уж больно породисто
Гость
24 февраля 2020, 16:07
Собачки превыше всего!😁👍
Гость
24 февраля 2020, 15:59
"В последние дни вместе с темой экологии в Красноярске особенно яростно обсуждают тему бездомных собак" Так вы же и есть одни из главных раздувателей хайпа про собак, как и про экологию. Не надо изображать из себя сторонних наблюдателей
lexeyl11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 15:39
Моё мнение что наши слуги заняли выжидательную позицию, кто кого, сердобольные зоозащитники или здравомыслящие граждане, которые понимают опасность происходящего для себя и окружающих. К сожеленью первые выигрывают за счёт общего порицания - убийство это плохо и с этим нельзя не согласится. Но и ждать когда придёт беда из за милосердия к животным, на мой взгляд это глупо. Сама природа ограничивает популяции одних, ради жизни других. Думаю что компромисс в этом споре, это гуманное усыпление и питомники за счёт пожертвований защитников, тогда можно взглянуть сколько этих скоординированных людей. От наших слуг требуется только жёсткая воля, чтоб поставить точку.
Гость
24 февраля 2020, 15:21
"житель города прислал в редакцию NGS24.RU кадры со двора на" На какой имейл и на чьё имя слать кадры? Их есть у меня!
260536411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 15:00
Господи, как уже достали эти темы про собак!!!! Интересно, откуда эти собаки берутся на улице? Из космоса наверно прилетают!!!!
Aztec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 15:19
А остальные животные? Тоже из космоса?
260536411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 15:24
24 февраля 2020, 15:19
А остальные животные? Тоже из космоса?
В смысле остальные? Какие? Я имею ввиду, что бездомные собаки, это дело рук человека!
260536411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 16:22
Ну давайте вспомним Николаевку, в которой частные дома сносили и еще будут сносить. Там стаи собак брошенных!!! Хозяева не посчитали нужным забрать с собой своих домашних животных....Кто виноват?
gruppenfurer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 14:42
Предлагаю также отлавливать и бомжей как разносчиков эпидемии,и отвозить в спецприемник для их содержания.
Aztec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 14:31
Наступило время когда жизнь бродячей собаки цениться больше жизни человека.
Гость
24 февраля 2020, 14:38
Aztec, точно, отстреливать собак не гуманно, а жрать людей нормально
Гость
24 февраля 2020, 14:30
Эй, мужики!!!! Вы вообще есть в этом городе??? Где вы? Настоящие, способные защитить женщин и детей от беспредела и бездействия властей........У этого города нет будущего, если дикие собаки важнее спокойствия и безопасности горожан!!!!
Aztec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 14:29
А где же "зоозащитники"? Пусть разберут собак по домам? Или попрошайничать да оскорблять и угрожать убийством в интернете это все на что они способны?
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2020, 14:24
Собака друг человека.
Гость
24 февраля 2020, 14:02
Обычная весенняя свадьба у животных... люди сами как дикари какие-то...
Гость
24 февраля 2020, 13:56
А сколько собак развелось на Татышеве 😱. Они уже там потомство выводят, а сердобольные бабы ходят и подкармливают их. Похоже скоро собак там будет больше чем сусликов.
Гость