7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ирина
24 фев 2020 в 19:45
Это кто ж так заинтересован в убийствах собак? Что не успеваю читать про красноярских собак. Особенно рассмешил сюжет про СТАЮ АГРЕССИВНЫХ СОБАК. А призывы то, призывы 😂. Убивать, травить, эй мужики!!!!!!!!!! Защищать беззащитных женщин и детей😂😂😂😂😂. Да порой от них защищать надо самих собак😂😂😂😂😂 Самые жестокие то у нас кто? Бабы, потом детишки, а потом уже мужики, которых здесь призывают на защиту беззащитных. И это статистика, господа. И я не зоозащитник, а так сочувствующий можно сказать. И пожила уже немало. Но чем дальше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И ещё!!!! Не надо называть зоозащитников попрошайками😠😠😠, вам, кто так их оскорбляет, ещё расти и расти до них. Вот я ими восхищаюсь. Потому что такие как они, помогут в трудную минуту не только животным, но и людям.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

13_13
24 фев 2020 в 13:56

А сколько собак развелось на Татышеве 😱. Они уже там потомство выводят, а сердобольные бабы ходят и подкармливают их. Похоже скоро собак там будет больше чем сусликов.

Наталья
24 фев 2020 в 14:02

Обычная весенняя свадьба у животных... люди сами как дикари какие-то...

Фото пользователя
24 фев 2020 в 14:24

Собака друг человека.

24 фев 2020 в 14:29

А где же "зоозащитники"? Пусть разберут собак по домам? Или попрошайничать да оскорблять и угрожать убийством в интернете это все на что они способны?

Гость
24 фев 2020 в 14:30

Эй, мужики!!!! Вы вообще есть в этом городе??? Где вы? Настоящие, способные защитить женщин и детей от беспредела и бездействия властей........У этого города нет будущего, если дикие собаки важнее спокойствия и безопасности горожан!!!!

24 фев 2020 в 14:31

Наступило время когда жизнь бродячей собаки цениться больше жизни человека.

24 фев 2020 в 14:42

Предлагаю также отлавливать и бомжей как разносчиков эпидемии,и отвозить в спецприемник для их содержания.

24 фев 2020 в 15:00

Господи, как уже достали эти темы про собак!!!! Интересно, откуда эти собаки берутся на улице? Из космоса наверно прилетают!!!!

Гость
24 фев 2020 в 15:21

"житель города прислал в редакцию NGS24.RU кадры со двора на"

На какой имейл и на чьё имя слать кадры? Их есть у меня!

24 фев 2020 в 15:39

Моё мнение что наши слуги заняли выжидательную позицию, кто кого, сердобольные зоозащитники или здравомыслящие граждане, которые понимают опасность происходящего для себя и окружающих. К сожеленью первые выигрывают за счёт общего порицания - убийство это плохо и с этим нельзя не согласится. Но и ждать когда придёт беда из за милосердия к животным, на мой взгляд это глупо. Сама природа ограничивает популяции одних, ради жизни других. Думаю что компромисс в этом споре, это гуманное усыпление и питомники за счёт пожертвований защитников, тогда можно взглянуть сколько этих скоординированных людей. От наших слуг требуется только жёсткая воля, чтоб поставить точку.

Мимохожий
24 фев 2020 в 15:59

"В последние дни вместе с темой экологии в Красноярске особенно яростно обсуждают тему бездомных собак"

Так вы же и есть одни из главных раздувателей хайпа про собак, как и про экологию. Не надо изображать из себя сторонних наблюдателей

Плут
24 фев 2020 в 16:07

Собачки превыше всего!😁👍

24 фев 2020 в 16:51

что-то собаки на снимке выглядят уж больно породисто

Светлана
24 фев 2020 в 17:10

Мне конечно, совершенно плевать, что вы сейчас с пеной у рта доказывать мне будете обратное, НО:
Я не зоозащитник, и им не являюсь. Я просто объективно смотрю на вещи и не впадаю в крайность. На видео нет агрессивных собак. Есть огромная шайка собак. Снимающий на видео шикает на стаю собак. Он адекватный? Сохранился? Серьезно. Зачем шикать на стадо диких животных. У которых сейчас брачный период.
То что, собак развелось до фига и больше, это другая проблема.
До этого было видео, тоже одна дамочка через забор гаркала на собак. И вопила потом из всех углов, что собаки агрессивные и кидаются на людей. Но на видео был только один неадекват, это человек.

вот
24 фев 2020 в 17:58

Похоже когда-то отчипируют зоозащитников, зоозащитники к этому ведут. а затем за собак по полной возьмутся. Звездные войны, эпизод 1 ;))

Хитрый дед
24 фев 2020 в 18:30

Для начала надо чипировать домашних котов и собак а потом ликвидировать уличных а вот если после этого на улицу выбросят котэ или собаку то хозяин будет оплачивать содержание в приюте так будет справедливо завел наигрался выкинул плати

Азиат
24 фев 2020 в 19:09

Оставьте собак в покое, люди виноваты в том, что они голодные и брошенные. Вот если бы эта стая загрызла человека на глазах этого наблюдателя, то да, некоторые из этих невинных животных были бы злые, но и тут надо посмотреть, может этот человек заслужил.

Ирина
24 фев 2020 в 19:45

Это кто ж так заинтересован в убийствах собак? Что не успеваю читать про красноярских собак. Особенно рассмешил сюжет про СТАЮ АГРЕССИВНЫХ СОБАК. А призывы то, призывы 😂. Убивать, травить, эй мужики!!!!!!!!!! Защищать беззащитных женщин и детей😂😂😂😂😂. Да порой от них защищать надо самих собак😂😂😂😂😂 Самые жестокие то у нас кто? Бабы, потом детишки, а потом уже мужики, которых здесь призывают на защиту беззащитных. И это статистика, господа. И я не зоозащитник, а так сочувствующий можно сказать. И пожила уже немало. Но чем дальше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И ещё!!!! Не надо называть зоозащитников попрошайками😠😠😠, вам, кто так их оскорбляет, ещё расти и расти до них. Вот я ими восхищаюсь. Потому что такие как они, помогут в трудную минуту не только животным, но и людям.

24 фев 2020 в 22:45

Дайте предписания либо всех собак на цепь посадить с стерилизацией всех особей , либо тупо всех убрать в течении суток )) стройка уходит собак на площадке десятки остаться , из этого новый дом с новыми жильцами , а собакам идти не куда они именно эту территорию считают своей !! Второе товарищи дачники которые берут собачек на сезон а потом тупо оставляют умирать или с доброй душой отпускают )) вы тоже разносчики данного вируса !!! Берите стерелизуйте собачек )) а после окончания дачного сезона забирайте домой , или тупо усыпляйте !! И да открою вам глаза , ваша собачка на дачном участке не сможет спасти вашу собственность )) если кому то надо и собачку уведут ))) ну и любители завести щеночка сами не зная зачем )) так зов толпы )) вы как дачники ) наигрались и в утиль !!!! Вот три проблемы которые можно устранить за пол года !!!!! Остальных по мере отлавливать стерилизовать !! Размножение не возможно , а значит и естественный отбор )))

24 фев 2020 в 22:46

Первое , проверьте все стройки города !!! На них очень много интересного вы найдете !!! Дайте предписания либо всех собак на цепь посадить с стерилизацией всех особей , либо тупо всех убрать в течении суток )) стройка уходит собак на площадке десятки остаться , из этого новый дом с новыми жильцами , а собакам идти не куда они именно эту территорию считают своей !! Второе товарищи дачники которые берут собачек на сезон а потом тупо оставляют умирать или с доброй душой отпускают )) вы тоже разносчики данного вируса !!! Берите стерелизуйте собачек )) а после окончания дачного сезона забирайте домой , или тупо усыпляйте !! И да открою вам глаза , ваша собачка на дачном участке не сможет спасти вашу собственность )) если кому то надо и собачку уведут ))) ну и любители завести щеночка сами не зная зачем )) так зов толпы )) вы как дачники ) наигрались и в утиль !!!! Вот три проблемы которые можно устранить за пол года !!!!! Остальных по мере отлавливать стерилизовать !! Размножение не возможно , а значит и естественный отбор )))

Нэнси
25 фев 2020 в 09:46

В том, что стати бездомный собак виноват человек. Люди выбрасывают бедную собаку га улицу, а что ей остается делать кто погибает, а кто живет как бродяга. Люди вы сами во всем виноваты. И не надо убивать беззащитное животное. Вы лучше проходя мимо дайте им поесть и никто вас не укусит. Страшнее зверя чем человек на свете нет.

Гость
25 фев 2020 в 16:30

Какие красавцы сидят на фотографии! Ну просто прелесть эти собаки.

Андрей Тимесков
25 фев 2020 в 20:42

Не видно агрессии у этих собак .
На них прикрикнули и они сразу убежали.
Не могли они на людей нападать .

сергей
27 фев 2020 в 10:05

Наталья . извините.а у Вас есть дети ю или вы ценитель Европейских ценностей

5 мар 2020 в 17:34

Тем кто особенно любит собачек! Когда ваш малолетний родственник (ребенок ) встретится со стаей стерелизованных голодных собачек, таких милых, потом и можно с вами пообщаться!

Гость
29 мар 2020 в 14:59

Сегодня 29 марта с 9.00 до 11.00 во дворе дома 1 по ул.2ая Краснофлотская гуляли и развлекались 9!!! ОГРОМНЫХ псов. Всем конечно очень жалко милых добрых одиноких собак, но когда на детской площадке гуляют и живут псы это страшно. Конечно хорошо что все сидят оп домам....А что у них на уме? А они лают и друг за другом бегают. Подскажите как избавить от них двор?