20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
14 фев 2020 в 16:47

Почему все комментарии злые? Он духовно наставляет, примером своим обучает... 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 16:22

не пьяный а уставший после церковных служб.

упс
14 фев 2020 в 19:36

Сказано ему было - остограммиться, а он - ополлитрился! 😁

ОТВЕТИТЬ
а2р2
14 фев 2020 в 16:20

--- Протоиерей попал в изолятор временного содержания Железногорска за управление автомобилем, будучи лишённым прав за пьяное вождение

сразу надо было за синьку ему "погоны" срывать и на послушание - хоз работы
а так рецидив однако

14 фев 2020 в 16:32

На Кадилаке наверно тонированом ехал=))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2020 в 16:22

на скрепы замахнулись !!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 фев 2020 в 16:24

Входил в состав общественного совета местного УВД, водил дружбу с руководством УВД, отдыхали у него вместе на заимке в бане парились и не могли прикрыть, либо другие сотрудники остановили.

ОТВЕТИТЬ
Так себе
14 фев 2020 в 16:24

Я так понимаю епархиальный суд оправдает по амнистии и гражданскому суду выдаст предписание вернуть права и выплатить компенсацию за арест. РПЦ сила с богом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2020 в 18:23

Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!
Чьи-то грехи на себя решил взять, а его не поняли, прав лишили...

ОТВЕТИТЬ

Подумаешь, причастился сверхмеры. Им же все можно :) начальник то самый крутой :)

15 фев 2020 в 10:16

Штраф оплатил из каких доходов? Если с пожертвований, то это не он оплатил. Я так думаю, что деньги на оплату штрафа должен заработать своим трудом на предприятии, которое платит ЗП не из пожертвований. Иначе это нифига не наказание. В общем, лучше бы вместо штрафа общественные работы назначили.

Знакомый
14 фев 2020 в 22:58

Честно говоря, я его и раньше часто видел пьяным, все удивлялся как ему с рук все сходит, конечно больше боялся чтобы он кого не сбил, он же порой аж с машины вываливается пьяный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:46

Вот поэтому я в церковь не хожу, узаконенное попрошайничество

Хитрый дед
14 фев 2020 в 18:02

Интересно это грех или нет и как светоша совесть твоя

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 фев 2020 в 17:38

Федеральный суд, потом суд в комментах на НГС и прочих ресурсах, потом епархиальный суд, потом еще какой-нибудь суд, потом Высший суд. Надо ему хорошего адвоката.

16 фев 2020 в 02:39

Отец он и в Африке отец!

Loading...