7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

9 фев 2020 в 11:16

Надо было срочно вызывать борт санавиации и в краевую больницу вести. Такой тяжёлый случай!

Гость
9 фев 2020 в 11:32

Желаю псинке скорейшего выздоровления, и обрести заботливого и внимательного хозяина.

Удивлённый и обескураженный
9 фев 2020 в 11:47

Какая-то бродячая собака нарушила правила дорожного движения при переходе через дорогу и попала под колёса, а из неё здесь святую псину делают. Да вы лучше съездите к ней, поцелуйте её в попку, говорят это при ушибах помогает!

Гость
9 фев 2020 в 12:21

Да у нас и когда людей сбивают точно также поступают.

Олег
9 фев 2020 в 12:52

Опять нгс собирает в инете бредовые сказки зоошизиков

Марина
9 фев 2020 в 12:54

А сколько голубей давят! Звери,ведь можно спасти и пристроить!ржач. Зоошиза,фас!

Шурик
9 фев 2020 в 13:15

Это новости от НГС? Про сбитую собачку? И ведь люди ведутся, некоторые я вижу дже плачут:))

kowalski
9 фев 2020 в 15:10

Интересно, водитель ее преследовал и сбил?

kowalski
9 фев 2020 в 15:14

А может собака переходила на разрешающий сигнал светофора и водитель ее не пропусти и сбил?

9 фев 2020 в 17:01

Вот так новость! Как дальше жить теперь?! Возможно сбивший собаку водитель Жывадер - Догхантер. Сегодня собаку сбил, а завтра человека! Нужно срочно провести расследование! Подключить ФСБ, озадачить Бастрыкина, пусть дело под контроль возьмет!

Елена
9 фев 2020 в 20:08

Что за садистские комментарии? не жалко животного- так лучше молчите. В следующий раз также бросят вас.

Гость
10 фев 2020 в 02:35

Стая блохоносцев найдя сбитого человека просто бы его загрызла заживо, при этом визгляво-радостно лая!

Полена
10 фев 2020 в 02:37

Сейчас зоошизка быстренько деньжат соберет на лечение сабаськи халосенькой! А ведь они часто сами калечат шавок что бы собрать баблишка с доверчивых простачков!

Читая комментарии убеждаешься в очередной раз: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. А некоторые, т.н. "люди" сегодня своими повадками хуже своры вонючих гиен.

Паленочка
10 фев 2020 в 12:10

Взгляд шавки нахально-требовательный! Угрожает! Мол а ну корми и лечи меня двуногое а то сейчас облаю! Искусаю!

10 фев 2020 в 13:07

Судя по комментариям в таком обществе просто страшно жить, чему эти люди могут научить своих детей, вырастят таких не даунов

Гость
10 фев 2020 в 14:45

Судя по комментариям, в Красноярске одни зоофашисты живут. Такие озлобленные. Сбили собаку, ее нашли, полечили, хозяина ищут. Ну что ж, бывает. Невеселая новость, но как есть. Открываешь комментарии, а там как день открытых дверей в психушке: один высмеивает, что собака не соблюдала ПДД, другой- с голубями сравнивает, третий "спит" с собаками... Красноярские химзаводы распыляют в воздухе озлобин что ли?

Гость
10 фев 2020 в 22:48

Час назад подругу провожал так при выходе из подьезда на нас с лаем оскалив клыки налетела блохоноска пыталась укусить за ноги и её дегенераты хозьки-зоофилы не надели на шавку ни намордника ни поводка. Хорошо удалось пропнуть ей по морде разок так мигом отлетела на пять метров и скалилась уже оттуда. Эта же самосерька лает днями и ночами спать и отдыхать всем соседям мешает. Проклятых псин и их зоофильных хозек в городах среди людей быть не должно! А если блохонос нападет на вашего маленького ребенка и напугает его на всю жизнь? Или на ваших старых родителей?

Аноним
24 фев 2020 в 07:56

Я сбил собаку она реально оказалась в 3-4 метрах. И движение было интенсивное. Нуя сначала не понял что произошло отъехал остановился вышел смотрю номера нет решил вернуться . Не номера не собаки . Ещё бампер повредила . Я короче расстроился . И собаку жалко и мои деньги которые я буду тратить на ремонт .

Аноним
24 фев 2020 в 08:03

Конечно жалко собаку . Всякое бывает.Но мы съедает в день кучу мяса люди всей планеты и те которые осудили тех кто сбил собаку. Сколько коров свиней куриц и ТД и ТП убивают самыми страшными методами ? И все молчат и тихо дуют мясо . Мы живём в век противоречий и абсурда. Не надо судить никого за собой надо смотреть .