17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Николай
27 янв 2020 в 11:40

Как такое вообще в голову приходит!? садисты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 16:39

Истязать и издеваться над живым существом это отвратительно!😠

Елена
27 янв 2020 в 19:16

Когда уже люди-существа будут задумываться о том, что они делают? Проще всего пнуть, оставить умирать животное, а ещё и поиздеваться, зная о том, что животное не может ответить, все вернётся бумерангом к нелюдям

Фото пользователя
27 янв 2020 в 15:36

Такое могли сотворить только явно психически больные люди. Сейчас они над животными издеваются потом над людьми (а может и уже). Надеюсь их найдут и накажут.

Джуська
27 янв 2020 в 12:43

Как может такое придти в голову? Бедная собака, столько пережила, как можно обидеть заведомо беспомощного? Найти нужно этого садиста, ему же скоро мало станет песелей, на людей охоту начнет.

Эта мразь, которая так издевается над животными, не должна жить среди нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 16:36

Люди хуже зверей,а ещё говорят ,что собаки бросаются на людей ,детей ,так люди будьте людьми покормите их ,им много не надо .Не надо шугать ,кричать на них с палками бросаться,им просто дайте кусочек хлеба .

ОТВЕТИТЬ
Аркашина
27 янв 2020 в 12:25

Наглядный пример фэйков и того, что волонтеры - мошенники. Собаку нашли в Дивногорске, и опубликовали запись в местном паблике ещё вчера в обед. Сегодня утром запись и фотки скопировали себе упомянутые в статье "волонтеры", а вы им скиньте денежек обязательно. Собаку эту они в глаза не видели.

ОТВЕТИТЬ
Kseniya
27 янв 2020 в 14:34

Так что в итоге с бедной собачкой?
Какая требуется помощь?

Гость
28 янв 2020 в 14:16

Да хоть кто-нибудь написал заявление в полицию то, в конце концов?! Пишите массово, это же не первый случай в Красноярске, живодера срочно отловить надо! Выносите во все СМИ!!! Он так и будет издеваться над бедными зверюшками? А потом над людьми?!

Полено
27 янв 2020 в 20:02

Когда уже псинки-существа будут задумываться о том, что они делают? Проще всего искусать, оставить умирать человека, бабушку, а ещё и поиздеваться, зная о том, что бабушка или ребенок не может ответить, все вернётся бумерангом к нелюдям-шавкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:55

Это те сибиряки и вояки кто хвастался во всех горячих точках откуда они родом??? Так разберитесь с козлами которые избивают у вас собак !!!И все поверят что есть у вас настоящие МУЖИКИ..

Светлана
7 мар 2020 в 22:29

В полицию писать заявление безполезно...Люди не нужны , а животные тем более...

Фото пользователя
27 янв 2020 в 22:12

Вот я не понимаю, зачем так делать. Если надо убить - убей. Как догхантеры. Но издеваться зачем? Хотя это могли сделать и уроды косящие под зоозащитнико , что б на собаке заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:01

«Разрывают котов и кидаются на людей»: Челябинск оставили без отлова бездомных собак, и это надолго.
Читатели 74.RU сообщают, что озлобленные бродячие животные бегают стаями по всему городу.

На днях 17 собак в нашем микрорайоне бегали возле подъезда. Мама моя, ей 90 лет, чудом зашла [домой] с палкой. Бросаются, клочки котов валяются разодранные, — рассказала жительница Ленинского района Елена. — Мы сами любим животных, но это же страшное дело. Последнее время у них такая агрессия — может, голод, может, вирус какой. Они мощно забегают во двор с двух сторон, разрывают котов, на людей кидаются.

Вчера наблюдала собачью «свадьбу», слава богу, из окна машины, это же ужас — я со счёту сбилась, пока пыталась сосчитать, сколько их было, — рассказала другая челябинка.

Loading...