Происшествия Ребенок в детсаду упал на угол скамейки и попал на стол к хирургам

Ребенок в детсаду упал на угол скамейки и попал на стол к хирургам

Проводится доследственная проверка

Обстоятельства происшествия с ребенком устанавливают следователи | Источник: Артём ЛенцОбстоятельства происшествия с ребенком устанавливают следователи | Источник: Артём Ленц
Обстоятельства происшествия с ребенком устанавливают следователи
Источник:
Артём Ленц

По данным Следственного комитета, все произошло 15 января в красноярском детском саду № 38 на Водопьянова.

После прогулки 4-летняя девочка, находясь в раздевалке детского сада, упала и ударилась животом об угол скамейки. Вечером ребёнка госпитализировали в детскую больницу и прооперировали.

— Возможно, в результате падения девочка получила травму внутренних органов, — говорят в СК.

Сейчас ребенок находится в стационаре, его жизнь и здоровье вне опасности. Начата доследственная проверка.

В главном управлении образования сообщили, что они также проводят проверку совместно с правоохранительными органами. Сейчас устанавливаются причинно-следственные связи и изучаются обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления