NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Происшествия В Солнечном пьяный водитель разбил «Солярис» о дерево

В Солнечном пьяный водитель разбил «Солярис» о дерево

Автомобиль помещен на спецстоянку

Незначительные травмы получила пассажирка автомобиля | Источник: vk.com / kras_sunnyНезначительные травмы получила пассажирка автомобиля | Источник: vk.com / kras_sunny
Незначительные травмы получила пассажирка автомобиля
Источник:
vk.com / kras_sunny

По данным ГИБДД, авария произошла сегодня днем по адресу 60 лет Образования СССР, 61. Водитель Hundai Solaris не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. Очевидцы засняли, как автомобиль с разбитым капотом стоит прямо возле дерева.

Сейчас по данному факту проводится проверка. По предварительным данным, водитель в аварии не пострадал, но незначительные травмы получила пассажир-женщина. Медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии водитель находился в состоянии опьянения. Он был отстранен от управления автомобилем, машина помещена на спецстоянку.

Сегодня утром произошла авария на Мичурина — женщина перебегала дорогу на красный и попала под машину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства