Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это всё ложь! Сейчас мама меня отцепила от цепи»: студентка с нетрадиционной ориентацией сбежала от матери»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Настенька124
17 янв 2020 в 13:01

Посмотрев вот это видео, сложилось впечатление, что этой девушке нравится все что происходит и её это забавляет. Дешёвый хайп?

W1tness
17 янв 2020 в 13:52

Господи, да всем пофигу на нее, хватит это писать!

Бухалыч
17 янв 2020 в 13:52

Хватит уже новостей о ней, хватит, надоело.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 13:25

Может достаточно НГС заниматься социальной рекламой, пиаром, маркетингом и продвижением ЛГБТ сообщества, других новостей нет для Вас? 😠

Микки
17 янв 2020 в 19:28

Сняла видео под давлением на огромном расстоянии? Что за бред? Такое ощущение, что просто кто-то ведётся на бунтарство подростка и просто пиарит её.

Юрий
17 янв 2020 в 14:24

НГС, больше новостей нет?

Мимохожий
17 янв 2020 в 14:46

Вот и зачем нам эти новости из мира жив... ой, ЛГБТ?

Гость
17 янв 2020 в 15:37

И это студентка мед университета?!

Фото пользователя
17 янв 2020 в 13:02

Фу такой быть!😳

Виктор
17 янв 2020 в 14:22

Гнилое российское общество в лице выше отметившихся комментаторов кричит хватит. Ну хорошо, а если бы вдруг с вами что-нибудь случилось за границей, например вас бы удерживали там силой, то тоже не надо об этом кричать? Она российская гражданка, а всё остальное вторично, и даже если она что-то в своей жизни нарушила, то её надо сначала оттуда вызволить, а уж потом уже здесь в России разбираться. По нашим законам, а не по ихним.

Гость
17 янв 2020 в 13:42

Девушку скорее мамой сделать надо, чтобы ветер и бредовые мысли из головы вылетели. Мама плохого не пожелает

ОКУНЬ
17 янв 2020 в 22:40

Эй, вы, россияне, у вас жена любит позу собаки ? Ну так вот она ш...так как я сказал что так нельзя делать в постели.
Чё, не нравится ваша же логика ? А представьте что вашу жену камнями начнут бить за то что вы с ней в позе собаки, а вас с работы уволят или с учебы.

Гость
17 янв 2020 в 13:21

Давай меньше лжи, и больше правды! Можно даже своей...

Фото пользователя
17 янв 2020 в 19:09

Что-то меня тошнит ....)

бабка
17 янв 2020 в 15:11

А вот мне интересно. хороший сериал получается😂

Гость
17 янв 2020 в 13:53

Хватит говорить хватит!

Гость
17 янв 2020 в 14:53

Зачем вот эти все говорят хватит?