перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Нашли в подвале: родной брат 9 лет хранил тайну убийства собственной 14-летней сестры

10 января 2020, 14:22
Гость
10 января 2020, 14:52
Почему этим георадаром решили воспользоваться только спустя 9 лет после убийства?
Гость
11 января 2020, 00:14
Закупили
Гость
10 января 2020, 16:23
И снова Юлия Глушко! Редакция, может тест на профпригодность стоит ввести? А то ничего не понятно из набора слов некоторых авторов "статей".
Гость
10 января 2020, 16:09
9 лет расследовали, я думал полицию упразднили,а они оказывается все были на поисках убийцы, ну да ладно- хоть нашли, теперь текучей работой займутся,.
10 января 2020, 14:55
что я только что прочитал?
10 января 2020, 16:45
жутковато было
Гость
10 января 2020, 14:34
Гимназия "Универс" вам в помощь)))
Гость
10 января 2020, 14:36
А 3?
Гость
10 января 2020, 14:45
Это вообще к чему?
Гость
10 января 2020, 14:54
Гость
10 января 2020, 14:45
Это вообще к чему?
А вы хотели обсуждение подробностей этой новости в комментариях? К чему! К тому, что надоела чернуха в новостях! Я только с нгс узнаю сколько оказывается дегенератов кругом. Зачем обществу это знать?
Гость
10 января 2020, 14:28
Хватит писать об ужасах. И о дегенератах. Неужели нет нормальной интересной информации? Сделайте обзор школ, кружков в конце концов! Не знаю в какую школу отдать ребёнка, нормальную, не пафосную, Октябрьский район около трои. Давайте обсуждать нормальные проблемы, а не бичей.
Гость
10 января 2020, 15:16
Сушка, если будут писать про мир во круг людям не интересно будет ! А жаль .
Гость
10 января 2020, 15:35
Хватит говорить хватит! Организуйте своё сми или группу в сс там и диктуйте свои порядки😁