28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Плут
24 дек 2019 в 20:33

Ну надо-же! Такое честное лицо!😢😠

Гость
24 дек 2019 в 23:07

Деньги нужны были не на диплом,а скорее за должность)),он с апреля 18 года исполняет обязанности,но Генпрокуратра все время его прокидывала,несмотря на то,что прокурор края привез его с собой из Чечни , пристроил на Норильск и изо всех сил старался сделать прокурором.Паренек не понял ,куда он попал.В Норильске все давно поделено и так тупо вымогать деньги с коммерсов,которые давно имеют соответствующие крыши в компетентных органах каким-то и.о. прокурора,у которого никакого силового блока,было просто тупо.😁

25 дек 2019 в 01:12

самое грустное, что такой новостью в нашей стране вообще никого не удивишь 😐 Первая мысль: "Видимо с кем-то не поделился..." Веры в честность "власть имущих", неотвратимости наказания и в справедливость нет у населения уже много лет.

владимир
24 дек 2019 в 21:05

Поздравляю красноярских чекистов с очередным успехом! Верной дорогой идёте товарищи, нашли коррупцию в рядах борцов с коррупцией! Браво!!!

24 дек 2019 в 20:33

не может быть. как же скрепы ?

Гость
24 дек 2019 в 21:10

Да всё нормально! Новый Год 🎄 дома уже будет отмечать! Он же не простой парень с местного Сельсовета 😀

Фото пользователя
24 дек 2019 в 21:40

Наверно пытался отбить бабки за "купленный" диплом

Фото пользователя
25 дек 2019 в 12:01

У меня только один вопрос - зачем? И так тянули по карьерной лестнице, зарплата неплохая, должность в таком возрасте малодостижимая. Хочется всего и сразу? Ну так лотерея в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
25 дек 2019 в 08:27

И стар, и млад Родиной приторговывают
интересно, он член ЕдРо ?

ОТВЕТИТЬ

"Шо, опять?" (с) Ну теперь не будет вопроса где отмечать Новый год(а)

Айгуль
25 дек 2019 в 07:31

Ни за что не поверю в это.Буду молиться,что всё решится в его пользу.Единственный человек был в Норильске,который реально что-то делал для города.Очень жалко,что таких как он практически не осталось.Обвинили его в том с чем он сам боролся.Пусть это для него будет просто испытанием,которое пройдёт.Уверенна,что в Норильске многие его поддержат.Пусть это будут и простие жители.Терпения ему и его семье🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 22:36

Может очень деньги нужны?

кирилл
24 дек 2019 в 23:52

Рамзан 1000 извенеий всея руси поможет

Роман
25 дек 2019 в 16:39

По имени и фамилии видно, что коренной северянин. Видимо постоянно о народе думал, вот и подвели под статью.

Гость
1 янв 2020 в 14:02

Кто бы что бы не говорил кроме все вышнего незнает что там было и он ему поможет рассуждать может каждый по своему уму и нагаварить можно что угодно язык без костей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 20:59

С Фсб шутки плохи )))

Инфо
25 дек 2019 в 11:00

Его отец - зам главы Березовского района.

Гость
25 дек 2019 в 13:26

Взяточники задерживают взяточников и так по кругу....

Гость
25 дек 2019 в 22:35

Сегодня арестовали вместе с братом-посредником.Бригада СК и ФСБ в 50 человек приехала в город из новосибирских управлений по СФО.

Loading...