Появились новые кадры массового ДТП. Очевидцы говорят о занесенных снегом дорогах
15 декабря 2019, 17:44
Гость
16 декабря 2019, 15:16
Согласна! Надо соблюдать правила ПДД и скоростной режим. Дороги нормальные, вчера сама ехала
Гость
16 декабря 2019, 09:22
ПДД соблюдать однозначно, тише едешь - дальше будешь. В добавок узкие дороги, при этом очень-очень много грузовиков на трассе. Они уменьшают видимость и длительное время еле едут собирая паровозы из десятков машин. Тем самым провоцируя не терпеливых водителей на опасные маневры.
Гость
15 декабря 2019, 21:11
Я предлагаю дороги не чистить, ваще их больше не строить! Представляете сколько денег сэкономим, а главное ПТП больше точно не будет!
А по вашему нужно запускать уборочную технику нескончаемым караваном?
Нет конечно!! Зачем? Это экономически не целесообразно! Весной все равно само все растает. А если серьезно, пока конкретный чиновник-руководитель не будет нести персональную ответственность, все так и будет.
Гость
15 декабря 2019, 20:15
Ну так-то на заснеженной дороге и ехать нужно соответствующе. Надо ПДД соблюдать, а не на дороги пенять
Кроме соблюдения ПДД надо еще голову включать и понимать других участников движения. Здесь на мазде пополз в обгон в днище лога, где попутный и встречные большегрузы пошли с набором скорости перед подъемами.
Гость
15 декабря 2019, 18:31
В городе забили на уборку снега, за городом тем более. Проще грязь развести с помощью бионорда.
Гость
15 декабря 2019, 23:12
Не пишите ерунды. Из города снег вывозится настолько оперативно, насколько это возможно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте