Все новости
Все новости

Житель Солнечного заметил пьяного водителя и сдал его инспекторам ГИБДД

Инцидент произошел в одном из дворов на 60 лет Образования СССР

Очевидцы убеждены, что водитель был пьяным: за рулем он выпивал пиво

Поделиться

Со слов очевидцев, автомобилист распивал пиво прямо за рулем и мог совершить несколько ДТП.

Автор видео забрал ключи у подвыпившего водителя и не отдавал их, пока не приехали инспекторы ГИБДД.

— Человек неадекватный, перегородил весь двор и никому проехать не давал. Пьяный, бегает теперь за мной вокруг машины. Вся машина битая, какую-то машину наверху ударил в нашем дворе, по ходу, не одну еще. Вызвал сотрудников ДПС. Инспекторы ГИБДД приехали на место примерно в половине девятого вечера, — пояснил NGS24.RU один из жителей Солнечного.

В ГИБДД подтвердили, что 43-летний мужчина действительно находился в алкогольном опьянении. В выдыхаемом водителем воздухе было полторы промилле. Его автомобиль отогнали на спецстоянку, а самому водителю грозит штраф и лишение прав. 

В ГИБДД по Красноярскому краю поблагодарили жителей за бдительность и призвали в аналогичных случаях звонить по номеру 263-10-19.

Пару дней назад мы рассказывали о том, как водитель «Хонды» разбил в Солнечном 4 припаркованных авто

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter