28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Орланда
11 дек 2019 в 08:19

Вот до тех пор пока наше народонаселение считает сообщение о нарушеннии закона стукачеством, а не поступком сознательности, в стране и будет беззаконие. Ездят по понятиям, судят по своему мнению, считают, что исключения нужны, если очень хочется. А не должно быть исключений, только правила. И тогда вам в лоб не приедет офигевшая мадама с киндером на ручках и не станет орать что не виновата, так получилось

ОТВЕТИТЬ
сам
10 дек 2019 в 21:39

водить не умеет, пдд знает через одно в лучшем случае, правил перевозки детей не знает… короче глупая и наглая особа. уверен будет всячески себя выгораживать матерясь в уме на всех и вся.

Гость
10 дек 2019 в 22:20

много таких и страшно за них.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий, дед.
10 дек 2019 в 20:07

Перед законом все равны. ПДД написаны кровью. Это не мама, а злая мачеха в ступе.

Участник
10 дек 2019 в 19:13

Очередная кукушка. Ждём слезы-сопли перед дядями в погонах.

Не подрезай,да не подрезанным будешь) Не умная женщина.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 00:05

Моё первое, самое приятное воспоминание, как с дедушкой за рулем ехал. Я рулил, под его контролем, а он педали нажимал и УПРАВЛЯЛ машиной. А у меня просто куча радости... И так его мало помню...

ОТВЕТИТЬ
Marshal
11 дек 2019 в 08:55

один я увидел что на фото вообще не Кутузова?

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
11 дек 2019 в 08:43

Это еще ничего.Вот когда такая мамаша за рулем вела машину в пешеходной зоне,строчила смс и кормила ребенка грудью,тогда мне стало страшно.И таки было это года 3 назад на том же Кутузова ,хорошо скорость была низкой километров 20-30 в час.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 21:58

На святое замахнулись ! На права россиянок !! Стукачи !

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий Берия
10 дек 2019 в 19:27

А тебе лишь бы настучать.может ребёнок закапризничал что кушать хочет,а кушать только дома.вот и поехала с ребёнком лишь бы скорее добраться до дома

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2019 в 08:46

Сам чем лучше? Или фотографировать за рулем во время управления автомобилем разрешено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 20:42

а где подрезала или ему приснилась

Антиэксперт
10 дек 2019 в 19:41

Интересно,те кто подобное предоставляют в СМИ переживают за демографию страны или как то себя удовлетворить ?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 20:14

Но ведь можно же так ездить, если ребёнок привязан к маме ремнями безопасности.

Гость
10 дек 2019 в 19:10

Фу таким быть

Loading...