NGS24
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Красноярске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

729мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
Происшествия Годовалый мальчик упал с лестницы со второго этажа, пока мама убиралась

Годовалый мальчик упал с лестницы со второго этажа, пока мама убиралась

Ребёнок получил черепно-мозговую травму

Мальчик оказался в больнице с черепно-мозговой травмой | Источник: Артём ЛенцМальчик оказался в больнице с черепно-мозговой травмой | Источник: Артём Ленц
Мальчик оказался в больнице с черепно-мозговой травмой
Источник:
Артём Ленц

В Берёзовском районе годовалый ребёнок получил черепно-мозговую травму.

Как уточнили в ГСУ СК по краю, в пятницу, 22 ноября, молодая женщина убиралась на втором этаже частного дома, расположенном в одном из дачных обществ. Рядом с ней был её годовалый сын.

— Когда мать направилась в ванную, ребенок, катаясь на игрушечной машинке, по неосторожности упал с лестницы, ведущей со второго на первый этаж, через небольшой проем, имеющийся между стеной комнаты и лестницей, — сообщили в СК.

Сейчас ребёнок с черепно-мозговой травмой находится в больнице в стабильном состоянии. Запрашиваются объяснения от родственников, для установления тяжести вреда здоровью ребенка назначена экспертиза.

Семья мальчика характеризуется положительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства