Происшествия «Пять раз поймали пьяным за рулём»: злостного нарушителя отправили в колонию

«Пять раз поймали пьяным за рулём»: злостного нарушителя отправили в колонию

Мужчина проведет 10 месяцев в колонии-поселении

Железнгорца поймали во время патрулирования

В состоянии алкогольного опьянения водителя «Тойоты Ипсум» поймали в июне 2019 года. Сотрудников полиции во время патрулирования привлек «автомобиль, который неуверенно двигался по дороге».

— В ходе проведения освидетельствования установлено, что управлявший иномаркой мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения: прибор показал значение 1,29 мг/л. Сотрудники полиции выяснили, что ранее мужчина уже 4 раза привлекался к уголовной ответственности за аналогичное деяние, в ноябре 2018 года был освобожден от отбывания наказания условно-досрочно с лишением права управления транспортными средствами на три года.

Нарушитель отправился кататься на машине в одних трусах

В отношении железногорца возбудили дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». После рассмотрения всех доказательств, в том числе и видеоматериалов, суд приговорил водителя к 10 месяцам колонии-поселения.

В октябре Тасеевский районный суд Красноярского края принял аналогичное решение. Только в том случае нарушитель пытался угрожать сотрудникам ДПС канцелярскими ножницами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства