23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Марина
20 ноя 2019 в 08:53

Как люди вообще приходят к идее таких акций?Вот траур,горе,нужно помочь,что то решить,о чем то договориться и тут вдруг-А давайте поедем где он работал и будем сигналить! И все поехали... Ещё и снимали...Для чего и кого?для него?для неё?для родителей?ответ очевиден

ОТВЕТИТЬ
Дед
20 ноя 2019 в 07:32

Пусть едут к роддому где он родился или к школе где учился.идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2019 в 07:57

Вот зачем? показуха в головах у людей...а вы говорите:зачем она туда поехала? Друзья вон все у неё такие же...

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
20 ноя 2019 в 08:48

в память о погибших обычно идут туда, где погиб человек, а тут цирк какой то, как будто в его честь это все

Плут
20 ноя 2019 в 10:57

Не оскудела наша земля идиотами. Еще мемориал возле колонии пусть построят.

ОТВЕТИТЬ
Володя
20 ноя 2019 в 11:53

Маразм крепчает

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 09:47

А почему к зоне то подъехали ? В заброшенную часть надо было )) а сигналить под окнами СИЗО где сидит Никита Журавлев ))) цирк устроили ))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 ноя 2019 в 09:41

уже не знают из чего лайки и флешмоб высосать.
мир сходит с ума

Олег
20 ноя 2019 в 10:37

Меня всегда удивлял мозг девушек, это уникальный объект для изучения, вот будет у девушки 5 ухажёров из 5 она выберет обязательно самое г ....

ОТВЕТИТЬ
михалыч
20 ноя 2019 в 12:48

в этом случае я думаю, уместней было бы посетить место гибели и молча поставить свечки и возложить цветы или сходить в церковь. но это ребята вы какую то фигню устроили, приехать к режимному объекту и дудеть!!! работники зоны имели право вызвать собр или омон и вам бы побибикали по одним местам!!! вы в память кругосветный автопробег устройте и в каждом городе к зоне и дудеть!!! ерунда какая то...

Пахом
20 ноя 2019 в 10:03

А чего в Арийске акция была, а не там где этот кинолог ее прикопал? И снова непонятно - вроде бы "после чего они вместе поехали в Красноярск", но почему-то через Качу, в другую сторону. Мутная история

ОТВЕТИТЬ
Полинка_Гагарина
20 ноя 2019 в 10:57

Жаль девушку, я конечно все понимаю, но просьба к ребятам из НГС пусть это будет последний день когда обсуждается эта новость. Давайте что нибудь позитивное.

ОТВЕТИТЬ
сан саныч
20 ноя 2019 в 12:18

идиотизм какой-то...

Болт
20 ноя 2019 в 10:15

Понторезы. В церковь бы лучше сходили да помолились за неё, и толку бы больше было чем от этого бибиканья.

20 ноя 2019 в 12:59

А игрушки зачем? На ребенка никак не тянет, возраст не детский. Или намекают, что она беременна???

Галина
20 ноя 2019 в 10:24

К чему им все это. Если друзья, то почему она одна поехала к нему, такому злодею, для последнего разговора. И как могли допустить до трагедии. Знали, что женат. В чем мораль, мне хорошо , я так хочу и ладно. Как жене, приятно, что от женщин не отбиться мужчине. Границы стерты во всем. Идем по головам.
Нельзя никого убивать. Теперь ей вечный покой и вечная память. Красивая девочка. Жаль. Только цирк вокруг трагедии это очень низко. Бог у каждого в душе, не живите напоказ.

ОТВЕТИТЬ
жил был пёс
20 ноя 2019 в 07:53

Волк: А помнишь, как ты меня гонял?
Пёс: Так я, это...
Волк: Ну да. Работа такая, да? Эх, а я всю жизнь тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст.
Пёс: Так я, это...
Волк: Теперь как я, а? эхэ-хэ-хэ...Ээээ...хэ-хэ

Ножовка
20 ноя 2019 в 09:01

Женщины, девушки, вам что нормальных мужчин мало? Выбирайте чтоб папа был врач, мама музыкант, чтобы с образованием. Зачем вам красноперые садисты, их все же пока 10% от населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 13:21

У меня такое гегодование..зачнм она полезла в эту грязь.за 10 лет он не сделал ей предложения.понятно драку что эти отношения обречены.оставила бы его в покое.Не угомонилась.наготовила еды и поперлась к нему. К женатому мужику,который мечется между двумя .ночью с одной днем с другой.С какой такой стати если за 10 лет он не доказал что она ему нужна,он бросит жену...И это дурачок думал если убьет ее жена наверняка не узнает об измене..

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 09:21

Да мужчин мало....Хороших, достойных мужчин мало....Да женщине нужна защита и опора... Много тех у кого -" у меня сейчас временные трудности..." Которые с радостью отдали руль -что бы рядом сидеть и пить пиво.. конечно и женщины виноваты - это они хотели равенства...Вот оно и пришло...
Страшное время...когда обычная ссора между мужчиной и женщиной может закончиться убийством.
Что касается девушки...земля ей пухом. А этому...максимальный срок!

Гость
20 ноя 2019 в 13:59

Мне просто интересно, зачем показывать лица оперативников?

20 ноя 2019 в 20:45

Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты

Александр