6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Бухалыч
11 ноя 2019 в 11:27

Он не начальник отдела по борьбе с коррупцией, а начальник отделения в этом отделе, то есть не такой уж он и великий начальник.

Гость
11 ноя 2019 в 11:33

А что? Разве может наш доблестный офицер так себя вести, это всё происки обиженных и машину он тоже не мог на свои кровные купить, это тоже завистники. Будем относиться к этому с долей недоверия ко всему, что может навредить и опорочить честного человека.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 11:36

А чё не прикрыли и не отмазали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 11:36

Празднование дня ОВД пошло не по плану :-(
Ну вызови такси, нет блин мы сами с усами

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 ноя 2019 в 11:46

Типа документ, без подписи,без печати,с ошибками,в котором фигурирует Попова 8,а в статье Павлова

ОТВЕТИТЬ
Говорю правду .
11 ноя 2019 в 12:13

Нормально «зарабатывает» дяденька полицейский . У меня была почти такая машина когда я не честным трудом зарабатывал примерно 300 в месяц , и то мне было накладно содержать подобное авто , бензин просто в трубу как будто выливается , налог не малый , страховка , и плюс обслуживание . Продал её через месяц пользования и как гора с плеч , легче спать стало )) Это я всё к чему говорю ? А к тому что предположите сколько он «зарабатывает» что способен содержать её. На зарплату в 100 и то накладно будет ! Мысли в слух вообщем !

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 12:16

Уверен , что вся компания с кем он бухал разъехалась За рулем ... деревьев просто на всех не хватило..

Владимир
11 ноя 2019 в 13:12

Доброго дня!Да попал...(видимо отмечали,почему не взять такси...не понимаю)....вот текст дословно....Он въехал в дерево и оставил машину на месте ДТП — на место приехала полиция и благодаря свидетельским показаниям установила личность водителя.
Свидетелю или свидетелям....медаль "За отвагу" не меньше.....ДПС тоже....хотя они думаю вызвали собственную безопасность...так от греха подальше.

Мимохожий
11 ноя 2019 в 13:49

А чё в "документе" из соцсетей ошибок так много, и подписей нет?

Дивногорец
11 ноя 2019 в 17:42

Боже мой! Какой смех! Вот действительно одним словом: «Россия».
Коррупция, алкоголь, дерево, Инфинити, полицейский.

Loading...