Происшествия «Ты должен»: водитель остановил автобус и отправился защищать кондуктора из-за конфликта с пассажиром

«Ты должен»: водитель остановил автобус и отправился защищать кондуктора из-за конфликта с пассажиром

Все произошло в автобусе 60-го маршрута, а конфликт разняли другие пассажиры

Конфликт возник из-за билета, который пассажир отказался показать 

Конфликт произошел в автобусе 60-го маршрута, который ездит от Солнечного на автовокзал «Восточный». В Сети появилось видео, которое сняли очевидцы. С их слов, молодой кондуктор попросил одного из пассажиров предъявить билет. Тот отказался, обстановка нагнеталась. В итоге защитить последнего вышел водитель.

— Ты должен показать, — кричит водитель. Пассажир-мужчина ему эмоционально доказывает, что оплатил проезд в Солнечном.

Очевидцы говорят, что дело дошло до рукоприкладства, но оно на кадры не попало. А также обсуждают возраст кондуктора и может ли он работать на данной должности.

Мы обратились за комментарием к перевозчику Михаилу Цугленку, который оказывает услуги перевозки на данном маршруте. Он пояснил, что обсуждать тут нечего и что он не видит в споре особого повода. В полиции корреспонденту NGS24.RU посоветовали обратиться за комментарием в администрацию города и департамент транспорта. Там ответить на вопросы пообещали позднее.

Это не первый конфликт на 60-м маршруте, который попадает в СМИ. Якобы один из красноярцев заявлял, что его пытались задушить в процессе спора в салоне автобуса, и искал кадры с видеокамеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства