22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
31 окт 2019 в 19:34

Поведение обычного быдло, коих сейчас много. Оскатинивается народ.

Василь
31 окт 2019 в 19:51

Мне кажется,что это неплохо лет на 5 присесть, на все готовое,парковки не нужны машина то же, на работу пешком и строем,так то неплохо, подсуитится и работу хорошую подберут на вахту ездить не нужно, это типа как полоса белая началась! Ну да ладно,Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 20:35

А что? Вот и очередной дебил проявился, будем ждать следующего, надеюсь через год-два их всех пересажают.

Гость
31 окт 2019 в 21:06

Пусть сидит свинья подзаборная

Игорь
31 окт 2019 в 21:31

ладно отсидит, оно же потом выйдет, я сомневаюсь, что у таких что-то в голове отложится, если мозгов хватило на старика лезть, который в отцы годится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 19:43

Вред здоровью не тяжелый, а тяжкий.

Гость
31 окт 2019 в 19:46

хорошо, что на камеры попало и свидетели есть, ща не отблеется на очной ставке.

Gap
31 окт 2019 в 19:43

А что такого? Всего лишь типовой красноярский водятел.

111
31 окт 2019 в 19:39

Даже видео смотреть не хочется, надоела уже вся эта грязь.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 19:47

Это не Норильская, а Новосибирская

ОТВЕТИТЬ
Ноунейм
1 ноя 2019 в 08:23

НГС, замените свой плеер или заливайте видео на ютуб - невозможно ваши видео смотреть! Постоянные подгрузки, до конца не прогружается видео. И это при отличном интернет-соединении.

31 окт 2019 в 20:01

день народного единства скрепоносные отмечать начали?

ОТВЕТИТЬ
kowalski
1 ноя 2019 в 08:53

Неужели с возрастом не доходит до людей, что ударить можно так, что человек поедет кукухой, а ты поедешь лес валить?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 ноя 2019 в 09:49

Мужчины 60 лет до сих пор ведут себя так, как будто им 30. Во

Бухалыч
31 окт 2019 в 19:33

Слово "заядлый" в таком контексте не употребляется, эх, вот она, экономия на корректорах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 22:50

Господи...на видео написано вроде как ясно, что это ул.Новосибирская!А почему в тексте написано, что ул.Норильская? Это что за авторы, которые даже место правильно обозначить не могут?Видео и текст соедините правильно хотя бы!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2019 в 12:16

Жесть!

Гость
31 окт 2019 в 21:07

Сибиряки добряки

Колян
1 ноя 2019 в 07:28

Походу там старый и был зачинщиком драки.

Алекс
31 окт 2019 в 21:52

Вы хоть новости читайте внимательнее горе комментаторы вертухаи. По словам Очевидцев у него сломаны ребра и т.д. как обычно журналюги трепачи. Потом окажется максимум легкий вред и примирение сторон или штраф и общ.работы ... Да и по видео видно как этот 59л в начале подренько наступал. Обычно такие на язык не сдержанные, только потом овцами прикидываются. Видишь что неадекват полез, уйди, в машину сядь и т.д., но нет ... пока их мужик разнимал, этот 59л все равно не отошел и т.д.

ОТВЕТИТЬ