Да пусть носятся и бьются, главное что бы ни в кого не влетали.
Гость
31 октября 2019, 11:24
Дядя Леха!!! Ау!! С Мира-Декабристов! Твои последователи??
Гость
31 октября 2019, 10:49
жаль, что к восходу солнца так всё трагично закончилось. ещё вчера, на закате, у пацанов наверняка были совсем другие планы...
Гость
31 октября 2019, 10:42
Видел сегодня это. Люди, вы нормальные?! Погиб пассажир, не водитель. Да, пьяный. Да, сел в машину с пьяным водителем. То, что никого не угробили это хорошо. Но погибший и не мог никого угробить, не он водитель. И вы сами то, комментаторы, в 17 лет, что агнелами летали и фиалками какали?! Погиб парень 17 лет. Глупо погиб, но кто в комментариях радуется смерти чужой, неважно какой, рекомендую провериться на нормальность и соответствие понятию человек. А вы получите то же самое - кто-то будет радоваться вашей. Очень жаль и соболезнования родителям! Урок еще живым, жаль, что не последний.
Гость
31 октября 2019, 11:20
парень 17 лет
попал в дурную компанию ... где употребляли
Так то да, это хорошо,что из людей никто не пострадал.
Полностью с вами согласен. Всегда радуют аварии, в которых нет пострадавших людей и человеческих жертв.
Гость
31 октября 2019, 09:07
прекрасный самовыпил!
и кто тут вчера возражал против трезвой жизни?
Гость
31 октября 2019, 09:29
а2р2, если в голове ничего нет, то хоть пей, хоть не пей - ничего не изменится. Вечно ищете какие-то отговорки и крайнего. Спиртное же само в рот не заливается, правильно?
Гость
31 октября 2019, 09:31
Характерно, что вопреки поговорке пассажир умер здоровым...
Гость
31 октября 2019, 10:07
а2р2, а что, все кто выпил , обязательно лезут за руль? Я никогда.
БэМэВэ - это диагноз. По крайней мере в большинстве случаев
Гость
31 октября 2019, 09:35
Диагноз обычно у тех кто покупает мощные машины мерседесы, лексусы, бмв, субару, тойоты супры и др. Старых годов за небольшие деньги. Исключительно чтобы погонять. Как правило у из тех кто может себе позволить купить и обслуживать бмв, мерседес, за 3-5 млн. Руб. так не гоняют.
Гость
31 октября 2019, 11:27
Гость
31 октября 2019, 09:35
Диагноз обычно у тех кто покупает мощные машины мерседесы, лексусы, бмв, субару, тойоты супры и др. Старых годов за небольшие деньги. Исключительно чтобы погонять. Как правило у из тех кто может себе позволить купить и обслуживать бмв, мерседес, за 3-5 млн. Руб. так не гоняют.
Чинушь, дядя Леха с Х5 2018 г.в.,с Вами не согласится. Это Мира -Декабристов в сентябре,если что.
Гость
31 октября 2019, 11:41
Лен@чка, диагноз, это когда к машине приравниваешь способности людей. Сколько всяких разных погибло под колёсами, в ДТП, и пр. Все на BMW были? Нет конечно.
Диагноз, это когда ты малолетка! И думаешь, что тебе все можно! Малолетки что по проще покупали себе раньше девятки, а сейчас берут приоры. А те, у кого деньжат по больше, раньше брали celica и integra, сечас берут шкоды, да бмв. Не в машине дело, а в мозгах людских. Дебила за камаз посади, он и там расшибется.
Достижения
Свой среди своих