Все новости
Все новости

Неосторожные водители собрали ДТП в цветах триколора на перекрестке Копылова и Киренского

Из-за аварии образовался затор

Авария создала затруднения на перекрестке 

Поделиться

Вечером в Красноярске на пересечении улиц Копылова и Киренского произошла курьезная авария с участием трех машин. Забавно, что вместе они составляют цвета триколора — автомобили имеют белый, синий и красный цвета.

Судя по видео, опубликованному в паблике «ЧП Красноярск», синий автомобиль разогнался, в то время как красное авто выехало на встречку, чтобы потом повернуть. Не заметив друг друга в плотном потоке, водители допустили столкновение, и одну из машин отбросило на стоящий на красный сигнал светофора белый автомобиль.

В результате сейчас на данном перекрестке наблюдаются проблемы с движением. Плотно и на Киренского, и на Копылова, — машинам приходится двигаться медленее, чтобы объехать аварию.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter